Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я его невероятно уважаю

Я его невероятно уважаю Политика, Владимир Путин, Дональд Трамп, Майкл Помпео

Дональд Трамп назвал решение Путина признать ЛДНР гениальным.

«Вчера я вошел и включил телевизор, и сказал: "Это гениально". Путин декларирует большую часть Украины независимой. О, это было замечательно»,— рассказал Трамп в интервью американскому подкасту «The Clay Travis and Buck Sexton Show».

«Он (Владимир Путин) собирается стать миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила… Мы могли бы использовать ее на нашей южной границе. Это самые сильные миротворческие силы, которые я когда-либо видел. Там было больше армейских танков, чем я когда-либо видел. Они будут поддерживать мир. Этот парень очень подкован… Я его очень хорошо знаю. Очень, очень хорошо»,— рассказал Дональд Трамп.

Пруфф https://www.rbc.ru/politics/23/02/2022/6215fadd9a79470b7c972...


Бывший глава ЦРУ и Госдепартамента Майк Помпео в эфире канала C-SPAN поделился впечатлениями от работы с президентом России Владимиром Путиным.

"Очень проницательный, очень способный, я его невероятно уважаю. Меня часто критиковали за такие слова", — рассказал политик.

По его словам, Путин — "отличный собеседник", который прекрасно информирован и четко выражает интересы России. Как утверждает Помпео, американским переговорщикам приходилось соответствовать заданному уровню.

"Я рассматриваю его как утонченного человека, который все просчитывает. Мы можем с ним не соглашаться, но он все равно будет делать по-своему", — добавил бывший госсекретарь.

Пруфф https://ria.ru/20220221/putin-1774047464.html

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.