Я еблан :D

Такие дела, я девственник, но у меня есть девушка. Недавно она мне намекнула, что хочет этого. Я слышал, что это считается романтичным, если включить музыку в это время. Короче, просидел полдня в поисках подходящей музыка, и тут мне пришла гениальная идея, я скачал техасский кантри (прослушайте в вк). Когда она пришла ко мне, мы поужинали, и тут началось самое интересное, мы легли на кровать, начали целоваться, я нащупал рукой пульт и врубил музычку :D Мы оба катались со смеху минут 5, правда потом я получил упреки типа испортил вечер. Было это вчера. Я так и остался девственником :D Я еблан, но это стоило того. Плюс девушка никуда не денется, момент настанет... надеюсь :)
Автор поста оценил этот комментарий
вот везет, в 11 переходишь, уже девушка есть, еще и которая почти дала, я уже закончил 11, на девушку даже намека нет, еще так говоришь "девственник" как будто ты уже годы ждешь , а нам остальным forever alon'ам что делать, тут половина таких)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь совет? Никогда не бегай за девушкой, даже, если она тебе нравится, общайся с ней, как с приятелем, обижайся, когда обидно, говори, что она не права, когда она действительно не права, старайся не писать ей в соц.сетях каждый раз, когда она онлайн, просто у меня есть такие друзья. Девушкам не нужны собачки, которые во всем с ними соглашаются. Например, для моей девушки было жесткой неожиданностью, когда я предложил встречаться, потому что я никак не выделял её среди своих знакомых, мы может чаще общались, но я не вел себя, как влюбленный парень. Главное при девушке думать головой, а не тем, что ниже пояса. Очень важно для этого перестать представлять девушек, как сексуальных партнерш (у меня такое было в 8-9 классах), просто когда так думаешь, то боишься нагрубить и все испортить. Короче, не надо так. А ну и ещё надо подкачаться, девушки любят красивое тело. Не обязательно быть качком и ходить в спортзал, просто следи за телом, я например просто каждые два дня 20 минут уделяю прессу, каждый день делаю упражнения с гантелями и отжимания тож минут 20, с 8 лет люблю футбол, от чего накачаны ноги, 3 года занимался плаванием, поэтому выражены плечи и спина, правда руки несмотря на упражнения жутко слабые, но это терпимо :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, тогда ссылку я должен помнить =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что только не происходит пока ты спишь, дружище.
Автор поста оценил этот комментарий
я не пью, девушка пьет... я считаю это как то не правильно ебать пьяную - сказал ей об этом) почти не пьет сейчас :3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с ней тогда были уже немного пьяные, не знаю, как потом, но сейчас и мне, и ей чутка стыдно трезвыми этим заняться :)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружише, это ты или нет? Просто этот пост на этой странице есть, вот я и подумал что это ты =)http://vk.com/mictermc
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, копипастер просто.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я ее фотку вконтакте нарыл. Афтор она? Нет? Сорри за качество.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
это седьмой класс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 переходим :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем заминусовали? :/ Нормально по-человечески ответил) + лови)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спас меня :) Отвечу тем же!
Автор поста оценил этот комментарий
Он спалился, походу.)
http://vk.com/full.beat

ты ли это ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, а с чего ты взял O_o?
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал, что за сервис такой - "Гугл девственник"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты теряешь девственность, то забываешь ссылку навсегда, такие дела.
показать ответы