Я еблан :D

Такие дела, я девственник, но у меня есть девушка. Недавно она мне намекнула, что хочет этого. Я слышал, что это считается романтичным, если включить музыку в это время. Короче, просидел полдня в поисках подходящей музыка, и тут мне пришла гениальная идея, я скачал техасский кантри (прослушайте в вк). Когда она пришла ко мне, мы поужинали, и тут началось самое интересное, мы легли на кровать, начали целоваться, я нащупал рукой пульт и врубил музычку :D Мы оба катались со смеху минут 5, правда потом я получил упреки типа испортил вечер. Было это вчера. Я так и остался девственником :D Я еблан, но это стоило того. Плюс девушка никуда не денется, момент настанет... надеюсь :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти 5-ти классники
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
это седьмой класс
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 переходим :)
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали пятый, значит будешь в пятом
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем заминусовали? :/ Нормально по-человечески ответил) + лови)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спас меня :) Отвечу тем же!
Автор поста оценил этот комментарий
вот везет, в 11 переходишь, уже девушка есть, еще и которая почти дала, я уже закончил 11, на девушку даже намека нет, еще так говоришь "девственник" как будто ты уже годы ждешь , а нам остальным forever alon'ам что делать, тут половина таких)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь совет? Никогда не бегай за девушкой, даже, если она тебе нравится, общайся с ней, как с приятелем, обижайся, когда обидно, говори, что она не права, когда она действительно не права, старайся не писать ей в соц.сетях каждый раз, когда она онлайн, просто у меня есть такие друзья. Девушкам не нужны собачки, которые во всем с ними соглашаются. Например, для моей девушки было жесткой неожиданностью, когда я предложил встречаться, потому что я никак не выделял её среди своих знакомых, мы может чаще общались, но я не вел себя, как влюбленный парень. Главное при девушке думать головой, а не тем, что ниже пояса. Очень важно для этого перестать представлять девушек, как сексуальных партнерш (у меня такое было в 8-9 классах), просто когда так думаешь, то боишься нагрубить и все испортить. Короче, не надо так. А ну и ещё надо подкачаться, девушки любят красивое тело. Не обязательно быть качком и ходить в спортзал, просто следи за телом, я например просто каждые два дня 20 минут уделяю прессу, каждый день делаю упражнения с гантелями и отжимания тож минут 20, с 8 лет люблю футбол, от чего накачаны ноги, 3 года занимался плаванием, поэтому выражены плечи и спина, правда руки несмотря на упражнения жутко слабые, но это терпимо :)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
)) Общайся как с приятелем? Не выделяй? ты че? Хочешь +100 постов в минуту про френд зону?
Мужики никогда не будьте подружками. Флиртуйте даже с девушками-друзьями (разумно, естественно), тогда френд-зона в вашем лексиконе и жизни - исчезнет.
Комментатор выше прав в одном - Девушкам не нужны собачки, которые во всем с ними соглашаются Просто будьте мужиками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня даже френдзоны нету, ты о чем
Автор поста оценил этот комментарий
Последний четыре строчки лишние, остальное реально дельные советы, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Что же я в 10 классе такой простой хуйни не понимал(( Хотя очень трудно перестроиться. Сейчас гляжу как другие с девушками общаются. Блин я даже слова такие при них не могу говорить а большинству из них нравится(( Гребаное воспитание.
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня так скажем, тоже слабые руки, ну и пресс надо исправлять, а так вроде все норм, девушки вроде есть и у парней у которых вообще с телом беда, что жир везде а не только на животе
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет! Как они могли нас обмануть?! о_О
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, что-то там городов поменьше стало.
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь чтобы тебя пожалели, ленивая задница?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты узнал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я сам такой.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
не повторю твою ошибку!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку