Я еблан :D

Такие дела, я девственник, но у меня есть девушка. Недавно она мне намекнула, что хочет этого. Я слышал, что это считается романтичным, если включить музыку в это время. Короче, просидел полдня в поисках подходящей музыка, и тут мне пришла гениальная идея, я скачал техасский кантри (прослушайте в вк). Когда она пришла ко мне, мы поужинали, и тут началось самое интересное, мы легли на кровать, начали целоваться, я нащупал рукой пульт и врубил музычку :D Мы оба катались со смеху минут 5, правда потом я получил упреки типа испортил вечер. Было это вчера. Я так и остался девственником :D Я еблан, но это стоило того. Плюс девушка никуда не денется, момент настанет... надеюсь :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружише, это ты или нет? Просто этот пост на этой странице есть, вот я и подумал что это ты =)http://vk.com/mictermc
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ошибочка вышла, не увидел что там он написал не моё) Пардон
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, копипастер просто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще официальной музыкой для совращения считаются Barry White и Leonard Cohen, и любой другой музон где мужик бархатистым басом поёт баллады)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была девушка, но не мог в неё войти.. Во время пятой попытки включил в цикле песню I got a woman.. И вуаля)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку