Я думаю, что мой сын-подросток изнасиловал нашу собаку

I think my teenage son may have sodomized our dog. I'm not sure what to do. Help me Reddit

10 апреля 2012

Итак, я даже не уверен, с чего начать. Последние пару недель моя собака (7-летний лабрадор) вела себя заметно по-другому. Думаю, я мог бы описать ее поведение как "отстраненное" и даже подавленное. Обычно он очень общительный и жизнерадостный пес, очень игривый и энергичный и т.д. Но примерно 2 недели назад он начал вести себя очень замкнуто и нервничать в присутствии людей, даже своей собственной семьи. Сначала я как бы отмахнулся от этого, сославшись на плохое самочувствие, но примерно через полторы недели решил, что, возможно, его нужно показать ветеринару.

Вчера я отвез его, и после осмотра ветеринар сказал мне, что, по его мнению, собака подверглась изнасилованию. У него были небольшие повреждения заднего прохода, которые соответствовали таким случаям. Он сказал, что не может себе представить, что его травмы могли быть получены каким-либо другим способом. Так что я уже сейчас очень расстроен и немного волнуюсь. Кто мог так поступить с собакой?

Я подумал обо всех людях, которые имели доступ к собаке и моему заднему двору. На ум пришли садовники, мои соседи и т.д. Единственные люди, которые живут в доме, - это моя жена, я и наш сын-подросток. Я пришел домой и некоторое время размышлял об этом. У меня возникло неприятное ощущение, что это может быть мой сын. Я решил осмотреть его комнату.

Я правда не знал, что ожидал найти, и не нашел там ничего, что указывало бы на его вину, пока не решил проверить историю посещений его браузера. Я обнаружил, что недавно он был на форуме о зоофилии и на сайте с фотографиями подобного рода. Я чувствовал, что меня вот-вот вырвет.

Я понимаю, что это не является решительным доказательством чего-либо, но выглядит это, конечно, не очень хорошо. Чем больше я думаю об этом, тем больше убеждаюсь, что мой сын изнасиловал нашу собаку. Я еще не сказал жене и ничего не предпринял по этому поводу. С тех пор я не оставлял его наедине с собакой. Я совершенно сбит с толку, расстроен и не знаю, что делать дальше.

Реддит, пожалуйста, пожалуйста, помогите!

Изменено - Спасибо за все ваши советы тем из вас, кто настроен серьезно. Я понимаю, что некоторым из вас это кажется шуткой, но не мне, поэтому спасибо тем из вас, кто дал реальный совет. Я думаю, что последую вашему совету и поговорю с ним об этом наедине, без жены. Это будет нелегкий разговор, но он должен состояться. Единственное, что меня беспокоит, - это возможность того, что он не виновен в этом, а это сделал кто-то другой. Думаю, нам все равно нужно поговорить о том, что я нашел на его компьютере. Ух. К черту мою жизнь. Спасибо, что поддерживаешь меня, Реддит.

Изменено 2 - Ок, мой сын только что вернулся домой. Я поговорю с ним, когда смогу оказаться с ним наедине, а потом вернусь и расскажу вам, ребята, что произошло

Изменено 3 - Ок, только что поговорил со своим сыном. Прежде чем я начну, позвольте мне еще раз поблагодарить вас всех за ваши замечательные советы и поддержку, здесь было много действительно полезных предложений, и я воспользовался некоторыми из них. В общем, наша семья поужинала и занялась обычными вечерними делами. Мы с женой смотрели телевизор, сын после ужина был в своей комнате, как и все подростки, а пес, очевидно, был со мной.

Я ждал, пока моя жена ляжет спать, и мне показалось, что прошла целая вечность, потому что я сильно нервничал, но примерно час назад она наконец легла, и я пошел в комнату сына, чтобы поговорить. Я, по сути, сказал: "Послушай, я заметил, что пес ведет себя странно, я отвел его к ветеринару. Я узнал, что кто-то надругался над ним, есть какие-нибудь предположения, что могло произойти?" Я посмотрел на сына, и он, казалось, немного нервничал, но делал вид, что ничего не знает об этом. Я ожидал этого, поэтому открыл сайты, которые нашел на его компьютере. Естественно, это его очень расстроило, и он по-настоящему возмутился при мысли о том, что я копался в его компьютере. Честно говоря, я все понимаю. Но я вернул его к сути дела и постарался быть как можно более понимающим и отеческим, просто сказал ему, что, что бы ни случилось, я не собираюсь его судить и он не будет наказан, мне просто нужно знать правду.

Примерно через 10-15 минут он, наконец, не выдерживает и признается, что на прошлой неделе несколько раз в течение дня тыкал в собаку ручкой расчески и пальцами. Он сказал, что не хотел причинить ему боль, и остановился, когда собака в какой-то момент испугалась. Он сказал, что не думал, что причинил ей такую сильную боль, и ему было слишком стыдно сказать нам об этом или что-то предпринять. Я поверил ему в этом, но он также не дал удовлетворительного ответа на вопрос, зачем именно он это сделал. Должен признать, в любом случае, на каком-то уровне я был рад услышать, что он не занимался сексом с собакой.

В общем, мы договорились, что я ничего не скажу его маме, но мы найдем повод сказать ей, что ему нужно ненадолго сходить к психотерапевту. Я знаю, что обещал ему, что не расскажу его матери, но чем больше я думаю обо всем этом, тем больше мне кажется, что, возможно, в конце концов мне придется отказаться от своего обещания. Сейчас собака остается с семьей, и, очевидно, я заставил его поклясться, что он больше не будет так прикасаться к собаке под угрозой серьезных последствий. Еще слишком рано говорить, чувствует ли он раскаяние или просто унижен. Трудно сказать. Это было очень неудобно для нас обоих, но особенно для моего сына. Я уверен, вы все можете себе представить.

Еще раз огромное спасибо всем вам за вашу поддержку, советы, понимание и любовь как к собаке, так и к моему сыну. Должен признать, некоторые из вас даже заставили меня рассмеяться над некоторыми вещами, когда не хотелось. Еще раз спасибо, Реддит.

Изменено 4 - В связи с тем, что вы, ребята, проявляете беспокойство и оказываете помощь, я обновлю информацию примерно через неделю и сообщу вам, что произошло. Сегодня я нашел психотерапевта, который специализируется на подростках, и предварительно договорился с сыном о встрече, чтобы он пришел и побеседовал с ней. Я рассказал ей о некоторых проблемах, не вдаваясь в подробности. Пока мой сын этого не знает, но ей будет полезно иметь некоторое представление о том, с чем мы имеем дело. Пес все еще не в лучшем расположении духа, но, кажется, ему становится лучше. Сегодня я пошел с ним на прогулку, и он был более игривым, чем всю прошлую неделю. Я тоже старался быть с ним особенно ласковой, и моя любовь, кажется, постепенно помогает вернуть счастье в его глаза.

Не могу сказать, что я все еще немного не расстроен из-за случившегося, но я чувствую, что хочу показать своему сыну, что мое чрезмерное огорчение может навредить ему прямо сейчас. Я думаю, нам просто нужно выяснить, почему он решил, что это нормально. Что касается ручки расчески, то некоторые из вас высказали хорошее мнение. Я должен попросить его выбросить все, что есть. По какой-то причине мне это даже в голову не пришло. В любом случае, я проинформирую вас о ситуации через неделю. Еще раз спасибо.

Хотите ли вы, чтобы я перевела продолжение?
Всего голосов:

Время оЪУЪительных историй

947 постов9.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.