Я думал этот день нельзя сделать лучше

Но потом увидел новость, что концерт Элджея отменен из-за угрозы убийства...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, блять, мозги-то свои включайте иногда, или вкусовщина до конца зомбирует? Сейчас вы радуетесь, что отменили концерт исполнителя, который вам не нравится (и сразу скажу - я Элджея не слушаю, так что не защищаю), а потом будете ныть про нарушение свободы слова, когда завернут вашу любимую группу. Такие прецеденты - херовейшее явление, и не важно, чьи концерты отменяются. Ему угрожали убийством, то есть любой упоротый долбоёб может просто сорвать концерт, запугав артиста. К тому же, ТС же явно туда не собирался, так вам ли не похуй, куда и на какие концерты ходят люди? Когда из-за ПГМнутых отменили концерты Cannibal Corpse и Behemoth, многие бомбили. Но, могу поспорить, эти же бомбящие сейчас радуются отменам концертов рэпперов, просто потому что им рэп не нравится. В общем, идите-ка вы нахуй, можете начинать минусить, говнари убогие!

P.S. Ещё и музыкальная илитка подтянулась со своим "какой я охуенный, я до сих пор не знаю, кто это такой, блаблабла".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько буков. Нехило тебя распидарасило)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты "буковы"-то прочитай, может почерпнёшь чего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку