Я думал это лёгкая работа, работать на скотобойне...

Уже 5 месяцев как я работаю на скотобойне у своего дяди, брата моей матери, и живу далеко от города.

Дело в том, что я бывший наркоман, с 15 до 26 лет я торчал на наркоте. Я перешёл на полное дно и снова обратился к своим родителям, в итоге они мне и помогли, хотя я в свое время плохо с ними поступал и в конце ушёл из дома...

Я не учился в своё время, образования нет, навыков нет, в основном я был мошенником и так тоже занимался распространением наркотиков, себе на дозу и на покушать.

После лечебницы родители решили устроить меня к дяде, который живёт далеко от города, у чёрта на куличках. Вот я и живу у дяди и работаю на дядю.

Но у меня уже походу едет крыша. Я никогда в жизни раньше не придавал значения, что и животные тоже чувствуют. Я смотрю постоянно в их глаза, слышу их стоны.

Я никогда не думал, что в психологическом смысле это так тяжело будет, я думал это простая работа... И мне больно на всё это смотреть и заниматься. Но у меня выбора нет, я обещал родителям, я дал им слово, это было одним из  условий. Если бы ни они, я бы в тюрьму попал и скорее всего сдох бы от передоза...

Я не могу поменять работу и снова переехать в город, но и тут мне больно работать, не знаю что делать...(