Я даже и не знаю, как это назвать)

Предисловие. Я скоро перееду в поселок (красивое место, озеро рядом, все дела) и мне организация снимет место, для проживания. И подруга у меня есть, которая таскает меня на все прогулки, на которые она ещё и парня своего берет. Ну, 3й лишний, все дела %) И считает, что все нормально, все друзья. Хех.
И вот состоялся диалог у нас по поводу моего переезда:
Я: - бла бла.. на днях уеду уже.
П: - оо, как здорово. Мы с Вовой (ее парень) обязательно к тебе приедем. В озере покупаться.
Я: - Так холодно же) И вроде не теплеет.
П: - да ничего. Мы же с собой ещё друга Вовы возьмем с его девушкой. Так что все нормально. Ты только скажи - много ли у тебя там будет места, а то где мы ночевать будем..


Нда. ) Как говорится - наглость второе счастье, а второе счастье - уже наглость)
Всем котеек)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Организация??? Свидетели Иеговы??? ))) крепитесь ребята ))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумала, что если я напишу "Хозяйство" - вообще не правильно поймут) А Организация - ну, солидно так звучит)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
так ты ещё и девушка)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О
как будто это плохо, блин))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не плохо. Просто повествование устроено так, что читается от лица мужского пола)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) "третья лишняя" - нифига не звучит =/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там такого нет , внимательно прочти, вообще что относится к полу написавшего , ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сами хоть ветку прочтите и не городите глупостей. автор знает, что в его тексте нет намёка на пол, а лишь говорит, что фраза "третья лишняя" не звучала бы так хорошо как "третий лишний". орх
Автор поста оценил этот комментарий
девушка О_О...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с юбилеем кстати) 1год,1месяц,1неделя,1день
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, как быстро летит время.. спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку