Я чуть не стал пе%офилом...

Обо мне для этой истории нужно знать всего два факта: 1 - я иногда писаю в раковину. Это удобно, попробуйте, если вы мужчина (женщины тоже могут, но будет не так удобно) 2 - я не очень внимательный.

Буквально вчера я пришёл домой. Сразу как разулся отошёл в туалет. Не совсем обычный такой домашний туалет, закрывающийся на щеколду, с одной раковиной и одним унитазом чуть дальше, за ширмой.

Я зашёл в туалет, расстегнул ширинку и почти принялся писать в раковину, но допустил роковую ошибку: не убедился в том, что именно в зоне унитаза никого нет. Как я понял по жалобному детскому голоску в паре метров от меня, который сказал: "дядя, откройте", маленькая девочка зашла в уборную и забыла закрыть за собой дверь.

Именно так я чуть не поседел от испуга, ну и бонусом чуть не совершил уголовное преступление (или что бы там случилось, если бы я не успел вовремя застегнуть ширинку перед тем, как девочка вышла).

Оказалось, дочка привела подругу (11 лет), и не предупредила меня об этом. А подруга забыла закрыть за собой дверь в туалет.

Проверяйте туалеты, в общем. Особенно если, как и я, писаете в раковину.