Я что то не понимаю или меня хотят развести?

Зашел на кинопоиск, а там мне предлагают годовую подписку, выгода аж 47%

Я что то не понимаю или меня хотят развести? Яндекс Плюс, Яндекс, Сайт КиноПоиск

Во только у меня тоже годовая подписка и значительно дешевле их выгодного предложения.

Я что то не понимаю или меня хотят развести? Яндекс Плюс, Яндекс, Сайт КиноПоиск

Невольно напрашивается вопрос, что это: баг, то что предлагает подписку при активной подписке; предлагают дополнительные плюшки к подписке; пункт "прокатило" с изменением стоимости подписки? Есть ли у вас такой пункт в кинопоиске?

Я честно стремаюсь нажать, проверить, ибо совсем не собираюсь платить 3к за подписку, от которой мне нужна только я.музыка и несколько фильмов, в год, с кинопоиска.

UPD2: короче, умные мысли преследовали меня, но я был быстрее.
Видимо, это тариф "Плюс больше кино" предлагают .

Я что то не понимаю или меня хотят развести? Яндекс Плюс, Яндекс, Сайт КиноПоиск

UPD: Только на скринах заметил, что аватарки разные, хз почему, но это один аккаунт, там видно, что у аватарки есть подсветка от активного плюса и бонусы те же, что на скрине ниже.

Я что то не понимаю или меня хотят развести? Яндекс Плюс, Яндекс, Сайт КиноПоиск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Люди платят за бесплатное. Этот мир летит в песду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удобство требует трат, подскажите удобный и бесплатный аналог я музыки? Кинопоиск лишь приятное дополнение, где, мне практически ничего смотреть. Но, из того что смотрел, все-таки поприятнее чем пиратские ресурсы, но, больших денег это не стоит, а 1000 в год это и не деньги, нынче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку