Я боялся этого дня...

Сегодня моя жена впервые заговорила о шубе :)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В чём профит от шубы? Химическая промышленность давно уже выпускает пуховики и зимние куртки которые гооораздо теплее шуб и легче. Если не хочешь химическую, покупай с перьями.
Так что в наше время шуба это скорей понты, чем необходимость.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина должна хорошо выглядеть. Согласно статусу замужней, она просто обязана размотать мужа на шубу. А мначе пойдет изменять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом машину, а потом она попросит называть тещу "мамой", а в конце она скажет, что она так жить не хочет, что она хотела другой жизни и в шубе и на машине уедет, кул стори. чо. пусть идет работает, а не клянчит деньги на маникюр и прочую херню)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я девушка, но согласна. Деньги нужно тратить, но умеренно, на то что необходим.
Только вот про работу ничего не скажу, так как против женского труда вне дома.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно хорошо выглядеть и без шубы. А согласно статусу замужней она должна любить мужа, хранить дом и рожать детей. А нет шубы = изменять...короче, вы перепутали блядей с нормальными женами.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласна на 100%. Шуба - это тяжело, не практично, затратно не только в покупке, но и в уходе, в мокрый снег не выйдешь, в сильный мороз тоже нельзя. Купили с мужем по пуховику и ни разу не пожалели.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
черт.. ты с мужем, а я уже хотел сделать предложение и купить шубу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, извини )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку