Я - за желанных детей или современные средства контрацепции

Начну с места в карьер. Когда мне говорят женатые или не женатые пары, что дочь или сын у них получились случайно, то я действительно не понимаю как эта случайность увязывается с современным уровнем противозачаточных средств. Сколько пар вынуждены были сойтись из-за нежелательного "залета", однако, счастья это не принесло. Есть и такие, кому принесло.


1. Если вдруг презерватив порвался, используйте таблетки "Постинор" (принимать по инструкции должна девушка).


2. Если девушка говорит парню, что она принимает противозачаточные таблетки, проверьте несколько моментов:

2.1. Ходила ли она к врачу для назначения таблеток (таблетки должен назначать только врач).

2.2. Обычно таблетки дожны приниматься в одно и тоже время ежедневно или за исключением интервала "отдыха". Не стесняйтесь узнавать подробности, что за таблетки и как их следует принимать.

2.3. Противозачаточные таблетки стоят дорого - от 700 до 2000 руб. за месячный курс. Может и выше.


3. Вероятность попадания в процент недействия современных противозачаточных препаратов при правильном применении есть, но она очень мала.


Сразу скажу, я не призываю никого ни к чему. Просто даю информацию.

Пользоваться или не пользоваться контрацептивами личное дело каждого, особенно после изучения инструкции по применению и побочных эффектов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нашу уверенность, что внутриматочная спираль является подходящим средством контрацепции зовут Полина. 12 лет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга так с раковой опухолью ходила жо поры до времени, а там уже и оказалось беременность.
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас надежный двойной способ ( ОК, но на фоне приема антибиотиков в том же цикле, по рекомендации гинеколога еще и презервативы) теперь зовется Ярославой))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку