Я - статусная, а ты...
Свидание двух молодых людей в ресторане французской кухни. Аккуратная, черноволосая девушка и молодой человек внешности типичного программиста-схемотехника.
Свидание в самом разгаре, девушка замечает телефон молодого и меняется в лице:
- Это что? Китайский ширпотреб?! Нет, так дело не пойдёт! Ты разве не заметил, я статусная девушка, я достойна лучшего и мне нужен статусный мужчина у которого будет нормальный телефон, а не дешёвый китайский ширпотреб!
На неуверенную попытку молодого человека возразить, что это всего лишь техника, девушка встала из-за стола, выругалась на финансовое несовершенство окружающих её мужчин и быстрым шагом направилась к выходу.
Спустя два года молодой человек познакомился с интелегентной, эрудированной и очень скромной серой мышкой. Сошлись, свадьба и рождение малыша. Деревянную свадьбу было решено отметить в том же ресторане французской кухни. В середине праздника, к столику с празнуюшими подходит та самая аккуратная, черноволосая девушка с одним единственным вопросом:
- Вы будете заказывать что-то ещё?
Истории об отношениях
4.5K поста29.1K подписчиков
Правила сообщества
Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:
- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество
- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки
Нельзя:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)
- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера
- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
- За открытое оскорбление участников сообщества
- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению