Я - РАСИСТ!

Раньше был человеком который равноценно уважал мнение всех людей не зависимо от пола, религии и ли цвета кожи. Но в один момент все изменилось! Учился я в меде и полюбил одногруппницу. Да так полюбил - до сих пор болит сердце! Правда осознание того, что именно люблю пришло со временем. Так вот, подзабил на учебу, начал помогать ей, исправлять ее касяки, договариваться с преподами, а на свои проблемы забивал. Шло время, меня из-за больших хвостов отчислили и, соответственно, я стал не нужен ей. Как потом оказалось, за спиной она мутила с арабом. Вся группа это знала, а мне никто не сказал! На мой, вполне логичный вопрос - почему, последовал ответ - ты не можешь меня обеспечить на должном уровне!!! Т.е. до этого момента мог, а сейчас нет! Половина моих знакомых подруг (если не больше) водится с этими чурками и при вопросе почему не с нашими, у нас полно спортсменов, воркаутеров, турникменов и всех, кого не лень, тот же ответ - они не могут меня обеспечить! ТА ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ПРИХОДИТСЯ ВКАЛЫВАТЬ, ЧТОБ ПОДАРИТЬ ВАМ ТУ ЖЕ ЦЕПОЧКУ ИЛИ БРАСЛЕТ?!? И ВКАЛЫВАТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, Т.Е. ПО НОЧАМ И, В ОСНОВНОМ, НА СТРОЙКАХ(там платят больше, но и работать не мало приходится)!!!
Вы можете сказать она городская, которая ходит по клубам и любит шумные места. А нет - тихая, из небольшого города, не привыкшая к шумным местам, постоянно сидящая за книгами. И самое главное при этом всем у нее и фигура, и лицо, и характер - сказка! И вот что получается в результате!!!
Живу я на востоке Украины и у нас этих черно*ых хоть отбавляй, особенно азеров! Они держат рынки, хорошую часть магазинов, а их выкидыши творят на улицах такое, лучше бы и не знать. Мало того что они могут пройти и "оборать" идущего на встречу человека, плюнуть в лицо, а потом ржать всей гоп-командой и хвалить сделавшего, так они у нас еще и избивают людей БЕЗНАКАЗАННО! А все почему? А потому, что знают, что в случаи чего отмажут их папши.
Порой едешь в транспорте и думаешь - ты у себя на Родине или у них.
Никогда не думал что скажу такое, но я за сталинские репрессии! Повыселять отсюда всех этих чурок обратно к ним в горы и хай они творят там со своими овцами, что захотят! Попробовали бы они у себя на Родине сделать то, что у нас делают! Их деды и отцы сразу бы бошки пооткручивали и выгнали из семьи!
НЕНАВИЖУ ЧЕРНЫХ! Я РАСИСТ!!
А потом удивляетесь почему мы такие холодные, червствые и "мужики"!
P.S:извините за ошибки, больше писать не смогу, остался только мат, а забаненым быть не хочу)
P.S.S: я не говорю про всех девушек, но парни - будьте бдительны, порой близкий тебе человек оказывается хуже врага