Я - неудачник (осторожно, много букв)

Я неудачник. Возможно вы скажете: ''Ты здоров, обеспечен, значит удача не обошла тебя стороной'. Но я хотел бы поговорить не об этой удаче. И я постараюсь обьяснить. Возьмем к примеру такую ситуацию: ''Мне понравилась девушка''. Довольно банально, не так ли? Ну да ладно. Так вот, мне понравилась девушка. Соответственно я пытаюсь как-то сблизится, найти между нами что то общее и т.д. и т.п. Возможно, у меня получится что-то и я даже ей понравлюсь. Но в итоге между нами ничего не будет. И этому найдется масса причин:
Извини, мы не подходим друг другу.
Я давно хотела тебе сказать что я лесбиянка.
Извини я умерла.
И еще куча отмазок на любой вкус. Но есть две причины, которые ну хоть по разочку, но встречал каждый мужик, это: ''Извини, я люблю другого.''(собственно что и было в мои три последние попытки) и ''Давай останемся друзьями''(так называемая - френдзона). Вы не поверите, но однажды я вышел из этой поганой френдзоны...И что вы думаете? Через месяц отношений ''самка'' уехала жить за тридевять земель навсегда. Вот так вот. Спасибо что прочитали (если хоть кто-нибудь конечно дочитал хотя бы до половины), просто очень хотелось высказаться. Занавес.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
считать себя неудачником только из за не сложившихся отношений с девушкой не есть правильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых ни с одной девушкой отношений уже давнооо не было. Во-вторых попытки общения с девушками это просто пример. А так пунктов для того чтобы считать себя неудачником - предостаточно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку