Я - легенда

Вы никогда не задавались вопросом, откуда в фильме "Я - легенда" в опустевшем Нью-Йорке Роберт берёт электричество и воду?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
вроде как электрогенераторы и аккумуляторы не кто не съедал и не заражал вирусом, тоже самое с насосами и бочками для воды, разве нет?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У него там постоянно работает свет, телек, холодильник и прочие приборы. И жил он там долго. Откуда взял столько аккумуляторов и топлива?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да там целый Нью Йорк пустой! найти всё это не проблема
Автор поста оценил этот комментарий
Катастрофа произошла три года назад,и так как он один этим пользуется,то оборудование могло и не выйти из строя даже без обслуживания.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так, ему надо бы было постоянно искать топливо и аккумуляторы, чего он в фильме ни разу не делал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ходи по заправкам да бенз сливай
На машине же он ездил, никто не возмущается)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бензин через полгода уже невозможно использовать. Разлагается вроде?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода он хранится в баке автомобиля, в наших климатических условиях. Если в герметичной цистерне бензоколонки с климатом Нью Йорка и с ответственностью буржуйских производителей, то до 5 лет вполне, я думаю, может храниться.
В России по Гостам российским срок годности бензина 12 месяцев. В СССР с нормальными Гостами - 5 лет было.

А ДТ, если качественное, вообще до 12 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
схуяле?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и машина тоже. На неё требуется топливо. Ещё надо учитывать то, что Нью-Йорк не сразу погиб и наверняка после начала карантина была куча мародёров, которые этот бензин тыбзили. На всё про всё ему огромное количество топлива необходимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждение из разряда: "зомби неправдоподобно быстрые":)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку