Я - гора

Знаешь, солнце, мне так плевать на все происходящее вокруг меня, такое чувство, что все так зыбко… текуче, и совсем не имеет никакого значения. У меня есть крыша над головой, еда, притекающие и утекающие деньги, притекающие и утекающие связи… какие-то едва знакомые люди… их лица с оскаленной улыбкой плывут вокруг меня, пытаясь навязать мне продажную дружбу. И дело не в том, что они такие плохие, просто вся жизнь построена на лжи и безразличии, и это не хорошо и не плохо, это обычно.
И ты не думай, солнце, это вовсе не очередная волна депрессии, это осознание. Оно граничит с безразличием. Я ощущаю себя горой, которая смотрит на всю эту беснующийся стихию с высока, и как-то слегка отстранено, как будто это ее совсем не касается. И действительно, какое Горе дело , что происходит с этим миром и с ней в том числе. Она никогда не умрет, и даже если она разрушится под действием прибоя или человеческого оружия, она прекратит свое существование лишь в своем первоначальном качестве. Она не умрет – она переродится, став песком, камнем для жилого здания, либо материалом для памятника…. Интересно, кому будет воздвигнут этот монумент? Наверное, тому, кто впервые покорил вершину этой горы…. Это было бы справедливо….
Хотя, скорее всего это никогда так и не станет явью, и она так и останется Горой. С годами она будет становиться все больше и выше, обрастая новыми породами, либо городами…. Это не от нее зависит…. Хотя….
Сейчас рядом со мной девушка. Знаешь, солнце, она шикарна. Красива, умна, грациозна как птица, очень женственна и развратна. Все прям как я люблю! Ах да, еще пару плюсов: она юрист с грудью третьего размера. Хах) снова. Ну, вот такая я! Всегда имела слабость к хрупким девушкам с шикарными формами. Но знаешь, ты все равно была лучшей…. Я не жалею, и не зову назад. Я Гора. А статусу нужно соответствовать.