Дубликаты не найдены

+7

Это особенность работы. Кнопка выполнена по технологии емкостного сенсора. Электроды, расположенные по углам кнопки, подают на проводящий слой которым покрыта кнопка небольшое переменное напряжение (одинаковое для всех углов). При касании кнопки пальцем или другим проводящим предметом появляется утечка тока. Это регистрируется и происходит срабатывание.

раскрыть ветку 3
-2

Вот я и хотел узнать, это проблема именно у меня, или же вообще технологическая. Курение гугла и бесконечных тестов данного браслета на воду на youtube - не показали явных результатов. Никто из тестеров не заметил подобную реакцию.

раскрыть ветку 2
+2
В сенсоре телефона та же особенность если интересно. Это принцип работы технологии если угодно.
-1
Как дела, Вить?
0

Есть такая беда. Даже не обязательно струей, иногда под душем на капли реагирует.

0

у меня так же

0

ну как бы кнопка реагирует на воздействие воды и из за этого выбираются программы

0

заземление на трубы?

-1

защита от воды по стандарту IP67 (под который этот браслет сертифицирован) подразумевает не направленную струю воды, а погружение на глубину 1 метр на ограниченное время. По правде есть большая разница.

раскрыть ветку 3
0

Ага. Так же в обычном душе переключаются режимы. При вытирании полотенцем после душа - переключаются режимы. При мытье посуды - переключатся режимы. Да я даже монеткой, вилкой и отверткой переключал режимы. Я же сказал в ролике - любой токопроводящий материал. Причем тут вообще его водозащита?

-1

Как-то раз забыл снять браслет, только первый, и пошел с ним дайвить. 40 метров держит, работает после этого. :)

раскрыть ветку 1
-1

Первый вообще чудо. Я ним полгода проводил. Бассейн, зал, сауна - вообще пофиг. А тут... Меня немного бесит его и без того быстрый разряд, а тут еще когда попало переключаются режимы =(

-3

Потому что на тепло реагирует, с холодной водой такая херня не пройдет

раскрыть ветку 2
-2

Я же в ролике сказал - любой токопроводящий материал. А вода как раз холодная была.

раскрыть ветку 1
-1
у меня не всегда реагирует, но бывает валялешься на диване-бац, а он мне пульс померял. А я и не просила. Сама не понимаю что и как он делает.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: