Xiaomi mi9t не пережил падения с самоката

Всем привет, случайно наткнулась на сообщество, и появилась надежда, вдруг найду, кто сможет помочь.
Дано: смартфон Xiaomi mi9t вот в таком сосотоянии:

Xiaomi mi9t не пережил падения с самоката Xiaomi, Нужна помощь в ремонте, Восстановление данных, Длиннопост, Нижний Новгород
Xiaomi mi9t не пережил падения с самоката Xiaomi, Нужна помощь в ремонте, Восстановление данных, Длиннопост, Нижний Новгород

Не пережил падения вместе со мной с самоката. Телефон, конечно, жалко, но он неплохо мне послужил, обиднее за содержимое. Отдавала в сервис, чтобы восстановить данные, мне его вернули, со словами вроде здесь уже ничего не сделать, вот если бы Вы его сразу после падения поставили на зарядку... (Если бы я об этом знала).
Уже почти смирилась с потерей, но недавно наткнулась здесь на пост о полном восстановлении попашего под броневик айфона, и появилась надежда. Возможно, здесь есть умельцы из НиНо, или кто-то знает таких, кто может восстановить данные?
Спасибо за помощь!

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.