X-Com, Электрики и справка с работы

Коронавирусишные времена только набирают обороты в нашем маленьком сибирском городке, однако всё'ж нет-нет, а жизнь таки бьёт своим неспешным и размеренным весенним ключом. Кого-то бьёт в висок, а кого другого пока ещё гладит по головке)
вот и мой приятель, электрик Серёга, получил справку с работы о том, что может эту самую работу посещать преодолевая закарантиненные пространства города и пользуясь закарантиненным, но всё ещё действующим общественным транспортом. Шутит, мол: «Сижу я такой в баре после работы вечером, а туда вдруг возьмут, да как вломятся сотрудники ОМОНа с автоматами, в костюмах защиты... И давай всех лицами в пол ложить! А я справку достану - Вот, смотрите! А они такие: "У этого справка есть, пусть сидит дальше... А этих забираем"». Ну, понятно, - смех смехом... А потом вдруг он заявляет, мол: «А что, если это агенты X-COM создали коронавирус? А все жертвы, ну которые умерли от вируса неминуемо, эт на самом деле пришельцы оккупанты, которые уже не только в вершинах власти, но и среди обычного народа распространились и деятельность свою диверсионную по захвату человечества осуществляют. Понятно, что самых важных человекопришельцев так и так свои спасут, ну дак хоть среди населения поголовье захватчиков снять.. Написал бы ты на Пикабу статью об этом, что бы народе в курсе был.»
И тут я призадумался. - И правда... А вдруг? Ж)

X-Com, Электрики и справка с работы Коронавирус, Электрик, Байки, Справка

Мультик кстати на аналогичную тему смотрел недавно, французко-японческий, Mutafukaz называется. Рекомендую)
Забавный такой ералаш :)

X-Com, Электрики и справка с работы Коронавирус, Электрик, Байки, Справка