Wylsa, где мой приз?

На волне постов про обманы в конкурса, решил рассказать о своей ситуации. Снова конкурс, и снова Wylsacom. На дворе 2013ый год, на экраны выходит фильм "Железный Человек 3". Я как фанат комиксов и собственно персонажа Тони Старка, не мог пропустить такое событие. После просмотра увидел конкурс у Wylsacom , мол надо оставить свое впечатление о фильме и за это получить возможность выиграть фигурку Железного человека. В конкурсах, я никогда не выигрывал и решил снова испытать судьбу. И вот смотрю прямой эфир , Вилса говорит что я выиграл в конкурсе, добавился ко мне в твиттере попросил отправить ему свои  данные. На этом все и закончилось , прошло 4 года, а свой приз я так и не получил. В твиттере Вилса перестал отвечать, в инстаграме аналогичная ситуация. Мой первый выигрыш и мой первый обман в конкурсе.

Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то я выиграл на радио поездку в Нью-Йорк на концерт Эда Ширана, ни Нью-Йорка, ни концерта, ни визы, только потраченное время и деньги. Даже пилять не утешительного приза. Хитрожопые организаторы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@bigfour, @citizenfish88, там все очень хитро прописано, в регламенте приза. Типа вы, все оплачиваете сами, поездку до консульства, Визу.  если вам консульства дает визу, то , мы вам оплачиваем эту визу  и даем билеты до Нью-Йорка, и билеты на концерт, а если нет, то Ничего вам не дадим, мол не наши проблемы. Даже магнитик не дают ) В качестве утешительного приза. Хотя есть приписка, утешительный приз на усмотрения комиссии. Но когда дозваниваешься на радио, причем с первого раза, просто так позвонить, на авось, регламенты никто не читает. Вообщем неприятный осадок остался. @europaplus , дайте мне магнитик!

Автор поста оценил этот комментарий
Европа плюс?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом они тебя так кинули?
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... "Бригада У" же разыгрывала. Я хочу им верить... Реально не дали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне визу не дали, там уже тогда начинались проблемы с ее выдачей, а так как нет визы в США, то и приза. Могли бы хотя-бы расходы компенсировать. Вся проблема в том, что в визе в США, сейчас отказывают очень многим, и попасть туда не так просто, а растрат на ее получение хватает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, ну это немного меняет дело.


Сочувствую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто мое мнение, если вы делаете такие призы, то делайте альтернативу призу, мол или нью-йорк, либо магнитик )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку