Дубликаты не найдены

+192
Ярлык для 4-го ведьмака:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+41
раскрыть ветку 4
+38
Да тут все 10/10
раскрыть ветку 3
+3
А его не будет) Это последняя часть)
раскрыть ветку 5
0
Не исключено, что поступят потом как BioWare и сделают новую часть про другое место и героя. В конце концов не хотелось бы, чтобы такая хорошая игровая вселенная умерла.
раскрыть ветку 4
+28
как бы намекая..)
+13
Третья вышла?
раскрыть ветку 33
+28
предзагрузка=)
раскрыть ветку 28
+3
Первый ведьмак с диска или торрентовский? Ибо я в стиме хотел купить и перепройти первую часть, а её вроде как сняли с продажи.
раскрыть ветку 21
0
о, шикарно, позавчера купил, а сегодня предзагрузка)
0
Говорят, в Третьем графику сильно урезали.
0
недоступна почему-то :l
0
Где установить можно?
-2
Пираты не мыслят полумерами
-2
уже?? я че то под залип гта шку.
0
в ОАЕ вышла уже, но без обнажёнки и расчленёнки
раскрыть ветку 3
+4
не ведьмак даже
раскрыть ветку 2
+8
Коплю 100к. на апгрейд компа для Ведьмака 3 и ГТА 5 - отличные цели в жизни.
раскрыть ветку 21
+22
+7
100к, что ж ты покупать собрался? Без моника можно за 50-60к отличную машину купить, для этих игр включительно.
раскрыть ветку 4
0
да за 60к пиздец какую адовую машину можно собрать.
раскрыть ветку 3
0
купил вот недавно, ведьмака 3 на gog.com nvidia подарила по их промо акции
вроде мелочь а приятно
раскрыть ветку 6
0
чиво? с ведьмаком подогнали 980-ю?
раскрыть ветку 2
0
отличное охлаждение на ней - вообще не слышно даже на средней загрузке.
0
Мне бы такую мелочь.
С таким же 970 чувствую себя ущемленным.
раскрыть ветку 1
-4
лучше за эти деньги права оформить)
раскрыть ветку 7
0
30-40 хватит, остальное можно и на комп пустить)
раскрыть ветку 6
+5
Да это ж пиксель арт!

Если б не этот пост, не знал бы что уже предзагрузка доступна, пойду скачаю :)
+5
Поляки нынче в ударе ) Я вот эту игруху, например, очень жду.
раскрыть ветку 2
+2
Обычная распиаренная мясорубка. Только теперь вместо зомби и пришельцев, надо выносить людей.
0
говно же
+1
Заказал себе ПК-версию. В первую очередь из-за переноса сохранений. В итоге будет В1 -> В2 -> В3.
0
Почитал я вот комментарии, и решил всё таки отложить покупку, напомнили про оптимизацию. Пиратку всё таки стоит протестировать
раскрыть ветку 3
0
пиратка это +100500 багов
пк релиз отложили, для оптимизации естественно, поэтому ТОЛЬКО ПК
раскрыть ветку 2
0
Нужно понимать чего ожидать... очень огорчила активация ключа на непонятном GOG.... а в стиме дороже раза в два например
0
Учитывая, что у ведьмака основная версия - это ГоГ, что отличается полным дрм-фри, то пиратка будет полностью идентична лицензии.

Если гог и дрм для тебя колдунство, то расшифрую - Ведьмака не надо будет ломать. Он без защиты, вообще.
0
Кто знает , помогите. Купил в стиме со скидкой Ведьмак 2. После освобождения из замка Ла Валетт , при отправлении на корабле вылетает (идет заставка с плывущем по карте кораблем).
В интернете ни одного ответа, в обсуждениях стима тоже ничего. Игра понравилась
раскрыть ветку 2
+4
проверку целостности сделай в свойствах
+1
реинсталл
0
Иконка, как я понял, зашифрована просто. :)

Эх, скорее бы игра вышла уже!
-1
Да, в тупик поставили с этим Ведьмаком... На комп брать пока смысла не вижу из за требований, ибо на низких играть не особо хочется, игруха обещает быть красивой, на ПС тоже брать не хочется, как говорят разница между ПК и ПС4 версиями будет значительная, не то что ГТА5, отложил покупку до "когдаяпрообгрейдюкомп".
раскрыть ветку 3
0
В чем же разница будет между ПК и ПС4 версиями? Я вот сейчас предзаказал на ПС4, ибо пекарня с GTX-650 вывезет только минималки. А на четвертой плойке графика вполне хорошей быть обещает.
раскрыть ветку 2
0
"В разговоре с Eurogamer, исполнительный продюсер Джон Мамайс, снова подтвердил, что Witcher 3 на PC будет выглядеть значительно лучше на Ультра настройках, чем на консолях. По словам разработчиков, ультра-настройки Witcher 3, это самый максимум.

По словам Джона, на ультра-настройках будет лучше тесселяция, больше физики, больше пост-обработки и более реалистичная шерсть. Правда последний на данный момент рассчитан только на Nvidia, будет ли альтернатива у AMD – не сообщается.

Джон говорит, что консольные версии можно сравнить с Высокими настройками, при этом работать будет с настройками 900p/30fps на Xbox One, хотя команда хотела бы добиться 1080p – как уже есть на PS4."

Я так и не нашёл нормального видео с сравнениями, так что ничего сказать не могу, может это ход какой конечно..
раскрыть ветку 1
-2
Что бы пуканы после выхода игры не погорели, вот такие нас ждут ультры. Боюсь представить средние и низкие
раскрыть ветку 3
-1
-1
ты до сих пор не видишь разницу между верхним пкашным скрином и нижним консольным?:В Они должны быть одинаковы по твоему?
раскрыть ветку 1
+1
Вот это белив
-3
Скачал сегодня 2 ведьмака, что бы посмотреть что из себя игра представляет...... И офигел от оптимизации....У меня комп вроде по характеристикам выше рекомендованных сис требований но лагает даже на минемалках
-16
Тот момент, когда ты знаешь, что даже на ультрах она будет летать как ласточка :3 Хехе)
раскрыть ветку 4
+14
ничего ты не знаешь, @JonSnow
+3
Она даже у разработчиков на ультра не летает из-за оптимизации
раскрыть ветку 2
+6
Он просто хотел похвастать своим сильненьким компутером, пожури его, зануда :3
0
А ролики в 60 фпс они как писали по-твоему?
-18
Посмотрел на цену вместе с DLC...Куплю лучше на торренте. Там более выгодно)
раскрыть ветку 45
-3
ну я разочарован тем что длс они обещали бесплатные а тут 1000 р... но игра обошлась в принципе в 1500. думаю стоит=)
раскрыть ветку 44
+34
Вы должны гореть в Аду, такую игру и с торрента. Тем более, раньше её можно было взять всего за 600р. А для дураков объясню: Они не говорили, что ВСЕ дополнения будут бесплатны, они говорили о мелких ДЛС, а что-то реально стоящее будут продавать. И это не обычные ДЛС в виде пары скинов, 1 персонажа или карты, это - Аддоны, на прохождение надо 30 часов, выход с разницей в несколько месяцев. Обычное ДЛС не? На целую игру потянет.
У меня вообще адски бомбит от этого говна, до выхода игры неделя, на предзаказах собрали всего 1 лям, вроде много, но не совсем, для игры то такого масштаба. Дешевые поделки Юбисофта в виде СмотрящихПсов и ежегодного ассасина собирают куда больше+тонна ДЛС, и народ хавает. Я в ахуе от этого дерьма.
раскрыть ветку 40
+3
Ну так вроде бесплатные длс не отменяются, а в expansion pass входят 2 полноценных аддона на 10 и 20 часов геймплея.
+2
CD projekt говорили что косметические DLC будут бесплатными а если они будут делать их платными то они будут здоровенными как аддоны. Цитата
"Мы могли бы продавать новый контент игрокам, но мы не будем этого делать. Ведь только нечто действительно большое и не заставляющее игрока почувствовать себя обманутым, может иметь цену"
-2
Так на торренте дешевле) Тем более это одиночная игра.
-64
Да гавно игра!ваще не понимаю к чему к ней такой интерес kirwa
раскрыть ветку 2
+28
Во-первых, kurwa, а во-вторых, нам похуй чего ты там не понимаешь.
+9
-72
При таком убогом графоне, такие высокие требования.. Эх.
раскрыть ветку 83
+15
Мне кажется что реальные требования будут ну чуть выше, чем во второй части. НО! Если вспомнить как поляки не завезли оптимизацию....
раскрыть ветку 2
+20
вот по поводу нее и переживаю больше всего
0
Не поляки, а наши издатели.
-22
А в какой современной игре графика не убогая. Я так спрашиваю, посмеяться
раскрыть ветку 1
+8
"Косынка". Карты, как настоящие...
-37
А за что минусы? Если кто-то расскажет, я вполне обоснованно объясню свое мнение. Я понимаю что вы деньги потратили на "это", и немалые. Но факт остается фактом.. Графоний тут довольно ущербный, относительно таких высоких требований. Некрасиво выглядит игра.

@KeiranD, смейся сколько хочешь. Вот как пример: GTA V, The Evil Within, Wolfenstein, Bloodborne, Order, Dying Light,
Dragon Age: Inquisition. Да куча таких игр, можно даже по не совсем новым пройтись, и требования там будут соизмеримо красивой графике. А не как в этом распиаренном мыльном дерьме.

Онли торрент эдишен в общем то, а ведь в первые дни хотел предзаказ оформить. :(
раскрыть ветку 77
+22
Это в DA:I графика отличная? Куча светяшек, пластилиновые волосы, отсутствие внятной анимации, резиновая броня с висящим в воздухе оружием? Ну про механику и говорить не приходится, но даже внешне игра похожа мульт-кошмар с кучей ненужных эффектов.
раскрыть ветку 1
+13
ну начнем с того что нужно уметь различать в трейлерах версии для консолей и для пк... The Evil Within как образец графики? ХА!
ещё комментарии
+12
все сравнивают Ведьмака и ГТА.. да вот только ГТА и рядом не стоит. И да, я готова к минусометам ;)
у Ведьмака соль не в графике,а в самом движке и зданиях, сделанных не по шаблону,а отрисованных вручную. Вот и высокие требования для прогрузки
раскрыть ветку 49
+6
Ой как согласен.

С каждым новым релизом, графика становится всё хуже и хуже. И если GTA4 (5, в принципе, на "нормальных" вполне ничего смотрится), crysis 1 и 2 летают на высоких\максимальных с шикарной графикой, то современные игры идут пешком на низко-средних с убогой лесенкой, лоу текстурами и пиксельными тенями.

Хотя-бы баланс производительность-графика соблюдали. И если производительности хватает на картинку уровня crysis/gta4 на максимальных, то не стоит подсовывать вместо неё что-то среднее, между xbox 360 и *не придумал, пусть будет чем-то, где картинка имеет нормальное разрешение и 2х сглаживание*.
0
Wolfenstein

Графон в целом годный, но есть несколько проявлений явной халтуры. Спрайтовый Биг Бен и вилки, нарисованные на столе, например.
0
Перечислил игры, которые делались на консоли с железом 10-летней давности. Тут по умолчанию не может быть "графона".
0
Я брал ведьмака за 600р, на тот момент FarCry 4 1200р стоил, а теперь сравни количество вложенного труда. Dragon Age: Inquisition, серьезно?? Кроме графона там нет ничего, унылый сюжет , еще более унылые побочки, и эта херня 2 косаря стоит. Цена ведьмака не то что оправданна, она занижена.
0
Evil Within?))) красивая графика? ты поехваший что ли?)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: