Windows плевать хотела на твою рекламу

Windows плевать хотела на твою рекламу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот по-хорошему если, для этих целей разве нет какой нибудь embedded версии без этих ваших обновлений?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообщет, по хорошему, для таких систем, надо ставить что-то лёгкое и непревередливое. *nix пойдут прекрасно, для одной отдельно взятой задачи.

Как пользователь и тех и тех систем говорю.

Вот игрули погонять, всякие там графонивые крузисы, или там на дота покодить, тут конечно винда, но вот накой чёрт её для табло врубать, вот это уже вопрос.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообщет, по хорошему, для таких систем, надо ставить что-то лёгкое и непревередливое. *nix пойдут прекрасно

Ну это вам понятно. Но видимо на такие проекты берут самых дешевых программистов.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что понял, что я не самый дешёвый программист.

Ой, погоди. С каких пор этим вообще программисты занимаются?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер его знает кто там этим занимается. Есть какая-то оболочка. Написана она под винду. Воспроизвести ейный функционал на никсах - даже я могу. Но дорого.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЕЙНЫЙ?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты енту оболочку видел? Шыдевер велосипедостроения. О ей грамотно говорить - сильно много чести.

Автор поста оценил этот комментарий
Яволь, майн штрассенбанфюрер!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы покупали специальную железячку, что-то вроде мультимедийного плеера. У неё есть планировщик, сценарии разные, в общем, специально для таких целей. Стоит она дороже компьютера с виндой, но и вот таких проблем у нас никогда не возникало.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, корпоративная версия, например.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Windows 10 IoT.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку