Windows 7 c emet безопаснее чем виндовс 10

Практика показала, что EMET оказалась хорошим инструментом для тех, кто остается на предыдущих версиях операционных систем Windows. Enhanced Mitigation Experience Toolkit предлагает много различных возможностей для защиты поверх встроенных средств Windows. Microsoft утверждает, что множество наработок EMET были интегрированы нативно в Widows 10 для обеспечения максимальной протекции.



источник  https://ok.ru/group/54297748832494/topic/66244288613358

Windows 7 c emet безопаснее чем виндовс 10 Чтение, Развивающее

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фанаты windows 7 пусть дальше сидят на ней, а я все свои компы на Win 10 обновил и не нарадуюсь, даже мой старый нетбук Asus eeepc 1001p ожил по сравнению с предустановленной семеркой и памяти жрет на целых 70+ мегабайт меньше по сравнению со свежеустановленной из раздела восстановления семеркой(кастомные сборки не ставил, но предполагаю что там еще хуже), а там память критична так как установлено 1 гб памяти, а таких планок старых уже не найти

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

DRR2 не найти? Ты не искал, может? Подогнать пару гигов? :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В Мурманске те что нашлись на 1 гб других нет и то только с рук и то продают дороже чем ddr4 на 8 гб, а в нетбуке 1 слот только

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если про новые говорить, то да, не найти.

А что там в Мурманске такое происходит, что гиговые DDR2 продаются дороже восьмигиговых DDR4?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде так. Почему дороже тоже просто объясняется - низкий спрос, низкое предложение, раритетность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве не так. За 500р покупал планку двухгиговую не так давно. Не ноутбучная память вообще на развес продаётся.

Раритетность DDR2? Ну, может, в Мурманске и так :).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в питере. ddr2 искал на работу как раз с год назад и было тяжко... а прилично цена упала... (глянул яндекс) а вообще на них ценник здорово штормит:
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так же обновился и нарадоваться не мог, потом порылся в нете, нашел win10 ltsb, отрубил телеметрию (мне в целом пофиг, паранойей не страдаю, но к чему лишний расход ресурсов?) и  теперь летает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку