-15

Windows 10 обновление

Windows 10 обновление Windows 10, Обновление
Windows 10 обновление Windows 10, Обновление

А вы тоже прождали 3 часа обновлений прежде чем охренеть еще раз от нового интерфейса?

Дубликаты не найдены

+3

У меня ссд, обновления дольше 10 минут не ставятся уже пару лет.

+3
В хапэ все как всегда без изменений
Иллюстрация к комментарию
+1

Ты бы хоть скрины прикрепил, что ли.

+1

Паря, тут люди Вин7 юзают )) с отключенными обновлениями. А то доверять кому-то вносить изменения в МОЙ комп - глупость, имхо.

раскрыть ветку 1
+3

>А то доверять кому-то вносить изменения в МОЙ комп - глупость, имхо.

Я правильно понимаю, что "Вин7 с отключенными обновлениями" вы написали сами, с нуля?

0
Как вы это делаете вообще. Ни разу не было проблем с обновлениями на новом компе (чуть больше года). На старом ноуте только разве что, но они там просто не ставятся, то ли конфликт с железом, то ли чего.
0
У меня появляется большое желание поднять историю обновлений десятки с косяками и сделать этакую статью
0
Кажется тебе нужна ltsb 10-ка, ибо на планшете юзать Винду в основном не очень, а ещё есть недобуки , для текста, а люди хотят Ворд в них ,и самое ужасное: ИГРЫ
0

250-й ssd, все обновы ставятся, ничего не слетает. ЧЯДНТ? На работе только с одной машиной были проблемы, но там узкоспециализированное железо, и были грабли с его дровами после апдейта. Все. Другой вопрос, что прилетает гиг обновы, а визуально изменений не видно))))

0

Х.З. посмотрел историю обновлений.Обновился 30.7 и всё работает.

0

Это водить и тыкать перевёрнутой мышкой по виртуальному тачпаду? Удобненько!

0
Я попадал на 1903, черный экран и два часа секса с восстановлением.
раскрыть ветку 3
0
1903 - сука! Первый раз восстановила Винду после обновления , потом не удержалась, обновила второй раз. Сдохло все. Зато купила ssd, поставила эту же 1903 с трекера, и радуюсь))), а так бы ещё долго собиралась поставить ssd.
раскрыть ветку 2
-4

Тут главное SSD, у меня восстановление переустановкой с сохранием ВСЕГО заняло минут 10 на SSD.

раскрыть ветку 1
0

Я тут пару дней назад читал про одно обновление: https://3dnews.ru/994144
Потому, обычно, стараюсь не спешить с этими делами.

раскрыть ветку 2
0

Я в конце августа-начале сентября словил какое-то относительно большое обновление, которое очень странно сломало сеть. Через провод с какой-то периодичностью скорость падала до десятков килобит/с, а вайфай перестал видеть 5 ГГц сети, при этом 2.4 ГГц так же часто проваливал скорость в ноль. Отвалов сетевых соединений при этом не было, просто очень медленно работало. При этом они не были забиты, смотрел на роутере статистику. Драйверы обновлял, устройства перетыкал в диспетчере, ничего не помогло кроме сноса обновлений. После этого несколько обновлений прилетали, но все цело, брат жив.

0

Нам его не давали, потому насрать. Кортана у нас и не работала, оранжевые скрины никогда вообще нигде не слышал даже, не то что не встречал.

0

Это когда на 1903 обновлялась? Разве что-то поменялось в интерфейсе?

раскрыть ветку 6
0

Там два мелких бонуса по цветам всего и цветовым темам которые теперь работают по другому были AFAIR. С расцветкой в режиме подцвечивания окон покрасивее стало.

раскрыть ветку 5
0

Лично у меня после обновы только обои слетели. Остальное все также вроде.

раскрыть ветку 2
0

а можно скриншот? буквально на днях обновился с 1902 на 1903 (gears 5 требовали) и никаких изменений не заметил

раскрыть ветку 1
0
О каком обновлении речь?
раскрыть ветку 3
+1

о 3-х часовом по Москве, наверное

0

О майском 1903 видимо, ибо в октябрьском ничего нового нет. Просто автор

Иллюстрация к комментарию
0
С новым интерфейсом
-1