Winchester 1300 Ranger

Не так давно прикупил Winchester 1300 Renger, буквально случайно за 18 тыс. состояние на 4+ и хочется поделится этой радостью с вами дорогие читатели) Пока по планам из доработок, выточить переходник под удлинитель трубчатого магазина от МР-155, удлинитель 6 местный, установить 142 мм светособирающую мушку (уже едет почтой России), переточить как временный вариант цевьё опять же от 155 мурки, пока ищу родное в продаже, ну и помелочи прихватить аргоном тяги, планку в 3 точках и полернуть немного УСМ)
Буду постепенно выкладывать фото отчёты процесса доработки! Кому интересно ставьте лайки, плюсы, комментаруйте! Буду рад всем вашим предложениям, вопросам и мнениям)

P.S.
Если кто-то знает как определить год изготовления винчестеров, буду благодарен консультации в комментариях.

Winchester 1300 Ranger Оружие, Охота, Тюнинг, Помповое ружье, Ружье, Дробовик, Winchester (оружие)

Оружейная лига

5.2K поста22.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Машинка хорошая, поздравляю. Но зачем удлинитель магазина? Практическая стрельба или подготовка к зомби-апокалипсису? И с цевьем непонятно: менять установленное сейчас на МР-чное (оно разве удобнее?), чтобы потом поменять на родное...зачем все это? И сварка на кой? Ружье разваливается?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родное с трещиной на 2/3 длины, реставрировать не хочу пока, да хочу собрать для души охотника на зомби, но без радикализма сильного, что бы потом можно было вернуть и классический вид при желание.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс я люблю пластик и вижу по крайней мере сейчас винчестер 1300 в пластике более уместным
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в курсе что на фото модель 1200 Riot? Нехорошо фото чужих игрушек выставлять как свои.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не претендую на звание автора, я лишь автор тех букв выше фото))) знай автора фото, не вопрос уточнил бы, а вот то что с моделью подправили спасибо, . По мере доработок уже будет меньше буков и больше фоток моего аппарата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С автором разобрались😁

С обновкой. Мои поздравления👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку