Winchester 1300 Ranger

Не так давно прикупил Winchester 1300 Renger, буквально случайно за 18 тыс. состояние на 4+ и хочется поделится этой радостью с вами дорогие читатели) Пока по планам из доработок, выточить переходник под удлинитель трубчатого магазина от МР-155, удлинитель 6 местный, установить 142 мм светособирающую мушку (уже едет почтой России), переточить как временный вариант цевьё опять же от 155 мурки, пока ищу родное в продаже, ну и помелочи прихватить аргоном тяги, планку в 3 точках и полернуть немного УСМ)
Буду постепенно выкладывать фото отчёты процесса доработки! Кому интересно ставьте лайки, плюсы, комментаруйте! Буду рад всем вашим предложениям, вопросам и мнениям)

P.S.
Если кто-то знает как определить год изготовления винчестеров, буду благодарен консультации в комментариях.

Winchester 1300 Ranger Оружие, Охота, Тюнинг, Помповое ружье, Ружье, Дробовик, Winchester (оружие)

Оружейная лига

5.2K поста22.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком заведении ты учишься? Так на всякий случай...

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.

Моя винтовка — мой лучший друг. Она — моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен стрелять из моей винтовки метко. Я должен стрелять точнее чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде, чем он застрелит меня. Да будет так…

Я и моя винтовка знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество застреленных нами патронов, не на грохот наших выстрелов и не на пороховой дым. Мы знаем, что счёт будет вестись только на убитых. И мы будем убивать.

Моя винтовка это человек, такой же как я, потому что это моя винтовка. Я должен относиться к ней как к своему брату, Я должен изучить её слабости и её силу, её части и принадлежности, её прицел и её ствол. Я должен хранить её от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и своё сердце. Я должен хранить свою винтовку чистой и готовой. Мы станем частью друг друга. Да будет так.

Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Моя винтовка и я — мы защитники моей страны. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.

Да будет так до тех пор пока Америка не победит и не останется больше врагов и не установится мир на Земле!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный фильм, кстати.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фулл металл джекет, мать её.
(это если кто вдруг не знает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор я уже отучился;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По "русскому языку" что было? Просто хочется узнать, что скрывается под словом "полернуть" (про отсутствие дефисов, запятых и "тся-ться" я уж молчу).

Впрочем, если русский язык для Вас не родной, то извините.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть будет 3) раз, вам так важно до опечаток докопаться) я всего не знаю, как вы о себе заявляете, так что придётся как нибудь этот факт пережить, вам знающему всё) а "полернуть", т.е. полировка поверхностей, снятие фасок при необходимости)

Думаю вы с нами поделитесь своими знаниями обо всём, в своих постах?!) а если нет, то продолжайте троллить в комментах, много ума и знаний не нужно для этого) на этом лично я с вами заканчиваю диалог, хотите вступайте дальше)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, самые мои страшные предположения оказались верны. Русский для Вас родной...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку