Дубликаты не найдены

+253

Когда я был мелким, в детском летнем лагере со мной жил паренек, который всю смену срал за шкаф и под конец, когда вонь была очень заметна, его ночью спалили прямо во время дефекации. Весь следующий день он убирал свою кучу. Меня до сих пор мучает вопрос - нахуя он это делал?

раскрыть ветку 74
+244

Когда на чукотке работал, то с партией геологов отправился парнишка практикант. Примерно через неделю-две был шум-гам, парнишку экстренно забрали на вертолете (такой полет кстати полляма рублей стоит), оказалось что он срать не мог. Думаю у него и у сруна под шкаф была одна и та же причина, психологическая. Например привыкли они срать на финансовом друге, и поэтому срун под шкаф никак не мог срать в позе орла в засранном лагерном сортире, начинающий геолог думаю не мог срать в голой тундре, находясь на вершине сопки (потому что в низине болото, и охуеть просто пиздец какие злые комары).

Да и вообще, как человек который работал в разных жопах, могу сказать что мы привыкли принимать сранье как должное, нам кажется что наш любимый комфортный фаянсовый друг будет всегда рядом, но эт не так. Только находясь вдалеке от цивилизации, скорчившись в позе орла под березой и выставив на съденье мошкам свою жопу, понимаешь какая крутая вещь обычный унитаз. Тоже самое с горячей водой кстати, я лично вообще считаю что величайшие изобретения и достижения человечества эт вовсе не смартфоны и космические корабли, а горячая вода и фаянсовый унитаз.

раскрыть ветку 63
+240
срать на финансовом друге

прям история про волков с волл стрит))

раскрыть ветку 2
+45

Ну раньше в европе тоже прикольно было когда делали сиденья с дырками на улицу. И можно было срать на прохожих со 2 этажа) От этого конечно была дикая антисанитария, болезни и т.д., но разве оно не стоило того чтоб почувствовать себя голубем?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+17

это точно, у меня была похожая ситуация, при медосмотре в военкомате обнаружили что мой дед лежит в дурке по шизофрении, ну и конечно меня отправили на доп обследования в ближайшую психушку, ею оказалось Микулино, там от слова совсем условия не подходящие для осмотра здоровых, ну или выглядящих как здоровые пациентов, и получается я был в здание где палаты разделялись на алкоголиков (самая адекватная палата, так как туда попадают люди которые слишком сильно переборщили и их там недельку две откапывают и пытаются отучить от сей гадости), ну а дальше буйные, наркоманы, и много всяких разных психов. Так за всё время когда меня проверяли, а это 4 дня, я не ходил в туалет по большому, так как туалет общий и замок специально убрали что бы доступ был открытым, в общем сделав попытки три я так и не смог сделать дело, так как большая часть пациентов не понимает что такое личное пространство и всегда есть хотя бы один человек которому страсть как надо посмотреть как ты ходишь в туалет. В тот момент я почувствовал себя самкой броненосца.

+16
Мошки пусть хоть всю съедят, а вот когда минус 47 на улице и туалет на объекте отсутствует в принципе, вот это, бля, весело.
раскрыть ветку 1
+42

В The New Colossus есть шикарная сцена на эту тему)
https://www.youtube.com/watch?v=Co8I2JkI_Nw

A working, motherflushing toilet!

+40
Вообще странно. У меня в нежной юности были аналогичные проблемы со сраньем, но вот как раз учеба на геофаке с прилагающимися к ней практиками быстро вылечила все эти проблемы)) А у мужчин частенько такое исправляет армия, хотя не всегда. В нашей семье даже муж более привередливый и под кустик не присядет, а я уже половину Поволжья "пометила" во время наших автопутешествий >.<
Вот про мошек тру стори. А теперь представьте, каково женщинам - нам не только раз в день для "посерить" жопу надо оголять, но еще и чтоб пописать, да еще и в виду особенностей женщины писают несколько чаще)))
раскрыть ветку 15
+20
Горячая вода, хорошие штоматологи и мягкая туалетная бумага!
раскрыть ветку 5
+4
Какие нежные.
раскрыть ветку 1
+2

я всегда боюсь что меня за яйцо кто-нибудь тяпнет

+1

к счастью сейчас у нас это понимают,поэтому я смог отдохнуть в часе лета от иркутска в горах,а там и трех разовое питание и горячая вода и унитаз,а вокруг лес,горы,речка ледяная горная и дикие животные бегают,красотища и удобнища,обогрев правда печкой был,но это даже круче))

+1
Та же проблема, не могу спать комфортно кроме дома. Выплёвываю максимум с семечеку какулю.
раскрыть ветку 1
0

Мда. В армию его надо было или в деревню, или на природе пожить. Дожили. Уже как посрать без жопного друга - не разумеют....

0

В походах некурящий друг всегда брал сигарету и держал ее у жопы, чтоб комары разлетались

раскрыть ветку 1
0

для этого обычно достаточно съездить в деревню/на дачу на недельку. а если ещё в лесок выбираться или на речку, да на пол дня, где внезапно тебе может приспичить...и хорошо если есть лопух рядом. вообще жопу лопухом вытирать..мммм...я бы в твой список воды и унитаза добавил бы туалетную бумагу

раскрыть ветку 4
0

Ну вот, а я в горах самый хороший вид искал...

+20

"Плюшкин наложил в комнате огромную кучу и каждый день в неё докладывал" :D

+5

Тоже было в летнем лагере, но наш пацан обосрался чуть ли не в первый же день да так и ходил всю следующую неделю, будто ничего не было.

Притом признался в этом лишь после того, как его коллективно отпинали (ну невозможная вонь была) и заставили стирать свои трусы.

Хз что у пацана в голове было.

+3

Анальная фиксация.С него и начался его детский невроз.Проблема в его очень пизданутых родителях , но скорее всего он рос в неполной и крайне истеричной семье.

+3
Ничто не истинно - все дозволено.
+1
А меня, почему не сразу убирать заставили.
0

так это же ФИСТИНГ центр

0
Я сначала решил что его праведным огнем подожгли с общественного согласия. А вообще этот вопрос глубоко психологичен и даже философичен. В смысле а почему бы и нет
0

Почему то вспомнилась история с пикабу где чувак ссал в банку

0

Долбоёбы, сэр.

-2
Ладно дети так и среди взрослых (о чем свидетельствует пост) такие ебанавты встречаются
+262
"вознагрОждение" - эти же трусы и подарят?
раскрыть ветку 29
+114

Они спортсмены, а не филологи.

раскрыть ветку 21
+113
Сёдня срал не в унетас
А заффтра родину продаст© (аффтар-наротт)
раскрыть ветку 5
+29
Не все грамотные люди - филологи.
раскрыть ветку 12
0

в смысле, вместо мозга- мускул?

-1
+20

Извиняюсь, что под топовым, но начиналось все вот так

раскрыть ветку 2
+10

а про писать в душевых ни слова!

раскрыть ветку 1
+3
Накормят сладким хлебушком.
0

Я щетаю што каждый челавек имеет право ашыбаца.

0
Учитывая,что текст написан по правилам пунктуации,смею предположить,что это специально/очепятка
0

Им нужно пробить всех филологов.

+31
Обосрался при жиме лежа
раскрыть ветку 3
+22

Шпингалеты лопнули.

0
Я бы сказал не обосрался, а отосрался
0
Скорее во время приседа
+26
Давайте Даше поможем поймать жулика!
раскрыть ветку 3
+30

Давайте Даше поможем убрать говно.

0
Но он же не украл, а «наклал»
-11
Дак это же пиндосная Дора, а не Даша! ...видимо она и навалила
ещё комментарий
+73
Сегодня он за шкафчик срет - отчизну завтра продает.
раскрыть ветку 11
+62
Трусы с гавном за шкаф заклал,
А завтра Родину продал.
раскрыть ветку 6
+18
Ищут качки и администрация!
Собаку за жопоподтирательство трусами, ждёт кастрация!
Товарищ, отчизна в беде!
Ну нет у нас в зале буржуйских биде!
раскрыть ветку 3
0
Потом он шкафчик подорвал
0
Трусы с гавном за шкафом — это начало блестящей политической карьеры.
+13
Ещё и завернет
+5

Товарищ!

Бомболюк над целью помести

Прежде чем провести метание

Иначе товарищи захотят тебя найти

И произвести наказание

раскрыть ветку 2
0
Пытание
раскрыть ветку 1
+9

Помнится читал историю про бабу, которая ходила в солярий, ей там обычно живот прихватывало и она срала в ведро, которое там стояло. Ее долго искали, в итоге это оказалась подруга администраторши солярия.

раскрыть ветку 2
0
Что за история?
раскрыть ветку 1
0
Это администратор солярия рекламирует
+4
Просто нужно уменьшить нагрузку
+4

А если он силён не по годам?

раскрыть ветку 3
+2

Товарищ с фото уже который год оху..ет от то как часто он себя видит из-за него в интернетах)

-2

блин, как я, приколовед со стажем, до сих пор мог не видеть данное фото

раскрыть ветку 1
0
Видимо ты не так стар, я ещё в вк угарал году в 2011 над этим=)
+6

Мне понравилось, как к Wanted приделали винительный падеж.

Я буду look for тебя, я тебя find и я тебя kill.

раскрыть ветку 2
+10
Ты нам тут мозг своей лингвистикой не fuck!
0

Take alive демонов!!!

+3
Вознагрождение? Администрация граммотеев!?
+5
Каков сволота! Надеюсь он хоть в свои трусы серет?
раскрыть ветку 6
+16
В том то и беда что нет, причем даже не снимая с владельца!
раскрыть ветку 5
+6
Где-то есть такое видео..
раскрыть ветку 2
+2

И кидает его потом за шкаф с прогиба?

Дело раскрыто - преступник Мага.

+1
Жесть! Какой мерзкий тип...
+13
ещё комментарии
+2

Будучи студентотой,живущей в ,между прочим, женской общаге, пришла как-то в душ, а кабинки,по вечерам обычно все занятые,наполовину пустовали. Ну захожу в кабинку и чувствую запах дерьмица. Глаза вниз опускаю и чтоооо я вижуууу,хорошо,что не наступила..это гамно расползлось на две кабинки. Рванула оттуда в другую душевую,что Флеш бы не угнался. Вечером на собрании комендант попросила неизвестную засранку убраться за собой ночью или душевые закроют на неделю. Аноним не убралась. Душ закрыли. Многие свалили к своим друзьям/парням/и тд,лишь бы было,где помыться. По универу еще долго ходили слухи,что у девки той недержание,да и вообще мол из универа отчислилась.
Просто понять не могу,если ты вот так обосрался в общей душевой, то сгоняй к уборщице,попроси прикрыть забегалку дабы прибраться, а не вот это все. Говнари.

раскрыть ветку 2
+2

Я уже писал как-то, у нас в универской общаге раз в год такое происходило. Причем именно в женской душевой. Однажды из-за этого закрыли женский душ, пока виновник не приберется. Душ был закрыт 2 недели, бабы начали ходить в мужской...иии...насрали и там. Причем еще и стены гавном измазали. Тогда ситуация кончилась тем, что скинулись общагой уборщице, чтоб она все-таки убрала там все.
Как-то раз одну поймали с поличным, дак она пьяная была, пришла в общагу и пошла по парням...Затем проблевалась и пошла в душ, спустя пару часов все начали беспокоится, пошли за ней, а она сидит там вся измазанная в своей куче в отключке.

раскрыть ветку 1
0

писеееееееееееец... и это девушки типа. Позорище.

+2
В школе к нам один мальчик однажды нагадил за стендом на против кабинета директора. Тогда собрали школьную линейку и говорили что это вообще перебор и будут делать анализы чтобы найти владельца кучи. А ещё поставили перед школьниками грустную уборщицу и завуч говорила: "вот стоит тётя Маша. Думаете ей было приятно такое убирать?!"
+2

Мне вот интересно они объявку повесили, т.к. это носило постоянный характер или однажды нашли какахи за шкафом и навояли писанины, если второе, то м.б. чел попросту обосрался в зале и шоб особо не палиться по тихой заскочил в душ, подмыл жопу, ну а палевные труханы выкинул куда придётся.

раскрыть ветку 1
0
+2
Ничего то они не понимают в забавах копрофила.
+5
сегодня ты за шкаф наклал,
а завтра - родину продал!

экскремент в белье -
быть беде в стране!

испражнения в углу -
козырь лютому врагу!

в шкафчик насрал-
биоматериал америке передал!

товарищ! в душевой будь зорок и честен,
говнюка по фекалиям вычислим вместе!
раскрыть ветку 1
0

Кратко и ёмко - главное в подписи на плакате!

+3

Ха. У моей знакомой сын 12 лет, тоже иногда срет в трусы, и потом их прячет где-то в квартире. Идиот.

раскрыть ветку 4
0
Почему вы про это знаете? Она как-то борется с этим, или просто смиряется
раскрыть ветку 3
+1

1. Я с ней жил.

2. Ей похуй, она бухает.

раскрыть ветку 2
+2

Сегодня он наклал за шкаф, а завтра едет в Бундестаг!

+1
После Wanted собаку сразу вспомнилось:
раскрыть ветку 1
0

Гнойный собака because U sondz alike

+1
НагрОждение ={(
+1

пфф! это ж мужицкая раздевалка! Вещайте камеры и увидете своего засранца! Остальным на камеры будет по барабану!

+1

ДНК тест говна и посетителей зала

раскрыть ветку 1
+3

А банкет за чей счет?

+1
0
Не продаст а просрет
0
"Вознагрождение". За это убивать надо. Сука, а ведь еще и люди с высшим образованием наверняка.
0

О, да это же мой зал!)

0
У нас в общаге был тип, который срал в душе.
0

Одна из веских причин, почему я не хожу в спортзал. ^ - ^

0

ох, вот и пригодилось: в этом случае, можно было вместо "наклал" использовать "наложил. Как сейчас помню своего учителя по-русскому языку: "класть вы будете в туалете"

раскрыть ветку 2
0
учителя по-русскому языку:

так себе учитель...

раскрыть ветку 1
0

согласен, спасибо,что поправил =)

0

Бедняга, это как хочется и в душ и в туалет.

0
Сраный предатель!!
0

Можно прикрепить результаты анализов с положительными на всякую лабуду по данной какахе и присмотреться кто перестал ходить

0

Так им и надо. Пришло время закидывать какашками полуграмотных людей.

0
Больной. Отбить ему башку, чтобы с*ать мог только под себя.
0
Пусть русский получат сначала, идиотос...
0

стоп, стоп, стоп. а может это дитачка? это может в корне изменить ситуацию.

0

да что там за шкаф, как-то в общаге один оригинал на общую для этажа газ-плиту наложил и поджег =)

0
Я даже не знаю что хуже, действия этого засранца или акт дефекации, который ТС осуществил в тегах.
0
WANTED собаку!!!!

Живьем брать демона!!!

раскрыть ветку 1
+3
0

анаболики были просроченные, пронесло

-1
Я понимаю, что каждый хочет привнести в общее дело и свой вклад, однако, @moderator, разве теги можно придумывать? Что за детскосадость "жуликнекакай"? -_-
-1

Хоть бы какие проверочные слова "Администрация" использовала, а то получается так, что ли:

"Нагрода наклалась на другую нагроду. Накложение медалей и титулов спорт с менов."

-2
Блять.. Новые теги для игнора
раскрыть ветку 1
0
Какой ты чувствительный мальчик, Hat3R
-3

кококачки затраленны

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: