Взываю к тебе Сила Пикабу! Прошу помощи! г.Екатеринбург

Уважаемые Пикабушники, селяви такова, что я стал жертвой барсеточников. Все произошло в г.Екатеринбург ул.Радищева д.33, в 14:38 прямо на парковке у офиса, из автомобиля умыкнули портфель с документами(паспорт, ВУ, СТС от авто и.т.д), виноват конечно сам, сглупил, не заблокировал двери после того как завел авто, и пока ходил до урны выбрасывать окурок воришка провернул свое дело и был таков. Но, он засветился на регистраторе, и даже сам факт кражи запечатлен на видео(залить не могу рейтинга нет). Написал заявление в полицию, приложил все имеющиеся на руках пруфы. Но сам не собираюсь сидеть сложа руки, и по этому взываю к Вам Пикабушники, вдруг кто узнает этого маргинала на фото, пусть сообщит мне, а уж за мной не заржавеет.

Жаль конечно что первый пост получился не самого светлого содержания, но я верю в Пикабу и прошу сильно не минусить.

P.S Будьте бдительны Пикабушники, это может случиться с любым из нас.

Взываю к тебе Сила Пикабу! Прошу помощи! г.Екатеринбург Кража, Помогите найти, Вор, Барсеточники, Помощь
Взываю к тебе Сила Пикабу! Прошу помощи! г.Екатеринбург Кража, Помогите найти, Вор, Барсеточники, Помощь