Взываю к силе Пикабу!

Так получилось, что приехали в Челябинск выполнять работу, а люди, с которыми оговаривали, что они выйдут работать -подвели. Исходя из этого- очень нужен человек на завтра(и на неделю минимум) для демонтажа складских стеллажей. Готов платить 2000 за смену. С 9.00 до 18.00 с перерывом на обед и перекуры. Может кто-то в поисках работы/подработки. Район -Курчатовский.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Если не сложно: покажите пожалуйста фото стеллажей и объём работы. Для понимания картины.
раскрыть ветку (44)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, плюс/минус.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Скакать по этой куйне за 2к? Вас Себастьян Перейро зовут? Я подсобе 2500-3000 платил, да там ещё и журнал ТБ не нужен был.
Или вы мало взяли за этот объём, или вы жадный.
P.S. Кажется "рабочие дома" есть везде.. вам там искать.
раскрыть ветку (41)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я бригадир от подрядчика. Так же на окладе. Я бы тоже платил больше, но, к сожалению, это не в моей компетенции.
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Передай подрядчику, в жопу пусть 2000₽ в день за демонтаж таких стеллажей засунет... Понятно теперь почему люди не вышли, потому что не ипанутые за двушку на высоте рисковать...
минусите диванные работяги..))
60
Автор поста оценил этот комментарий

да забей ты на нытиков, я пару недель пост выложил с просьбой подсказать какое - нибудь жилье в Лазаревском в районе 2к для жены с дочкой (мало ли, кто-то отдыхал, кто-то знает). Так меня с гавном смешали, сказали, что за 2к я могу только лежак арендовать с общим туалетом и вентилятором в гараже.
по итогу сняли за 12 000 на шесть с половиной суток, в прекрасном гостевом доме, с бассейном и всеми удобствами в номере, дикий пляж - 3 минуты, общий - 12 минут. хз, кто все эти люди - умники.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас на рублевке дешевле отстроиться чем лежак на пляже арендовать

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лежак под навесом на пляже стоит 600р день. Мои купили зонт за 500р и подстилку на камни за 350 - изи)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
5 дней назад в Адлере , на пляже Адлер Курорт (муниципальный-с детской зоной и спасателями) - 200 рублей день лежак) инфа 100)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя инфа тоже 100%, во вторник вернулись с Лазаревского)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит цены от балды))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вам за 200р чеки выдавали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь ссылкой на жильё в Лазаревском? Норм было?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и "работники " набегут соответствующие , раз оплата небольшая , уже гастарбайтеры не работают за такие деньги
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы или глупый или наебщик.

Эта работа стоит в 2-3 раза дороже минимум.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, если все официально, но там по видимому выигран заказ, бабки получены, а гастеры кинули. Никогда такого не было и вот, опять. Бизнес ёпта.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, основная масса контингента Пикабу - нытики-"миллионеры". Ну в смысле "а чо так мало, а чо не мильён?".
пересчитай в объем в часах, посчитай деньги, предложи этим же людям сделать определенный объем за определенные деньги - тебе каждый второй напишет что хуйня делов.
пы.сы. чем именно контора занимается и в каких масштабах? Если бывает необходимость в монтаже промоборудования/линий, ПНР и прочее по монтажке - есть от слесарей до роботистов/ПЛК. Будет интересно - пиши в мои старые комменты, почту скину
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, основная масса контингента Пикабу - нытики-"миллионеры". Ну в смысле "а чо так мало, а чо не мильён?".

Ну конкретно по этой ситуации люди правы.
Тут имеет место быть работа на высоте.
Посмотри на второе фото: видишь красные балки которые уходят высоко вверх?
Так вот её нужно с каждого пролёта выбить кувалдой с "замков", при этом кто-то должен держать её чтобы она не наебнулась вниз и потом эту балку ещё нужно развернуть и куда-то сложить, чтобы доставить вниз.
Реально охуеть можно работая кувалдой на высоте и балансируя с этими длинными балками, которые так то тоже немало весят.

Это работа 100% стоит ощутимо дороже 2К за день.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я последний год занимаюсь организацией монтажных и демонтажных работ.
не стоит она дороже 2к (в зависимости от региона, хз как в челябе).
для того чтобы не пизданулась - чалки. По поводу "кто то должен держать" - так этот кто то тоже работает.
это не в одно лицо надо все стеллажи за день вынести. А при условии работы с пиканиски - вообще ничего сложного
2
Автор поста оценил этот комментарий


Это работа 100% стоит ощутимо дороже 2К за день.
Ну, если  подъёмник типа "pekkaniska" предоставят, то ещё туда-сюда подумать можно. А лазить по ним своим ходом с инструментами за 2к/смена нахуй не надо, ну или одну палку разобрали - час курим)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему в чёрную рабы нужны, убьются, да и пох.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А пол отмывать?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ещё одно объявление даст)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Чет тоже ору. Сам пусть и скачет. Бригадир блядь. А наебнется кто с 5 метров? Знаю знаю, его тут не было, зашел посмотреть.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разнорабочий за 250 руб/час - норма, так то
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Только тот, который по-русски плохо понимает, половину сломает, а потом сам упадет с высоты.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть! А я работаю за 284 (даже посчитал сейчас). А если я знаю русский хорошо, где пойти разнорабочим за 350+? Даже постараюсь не упасть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А эти 284 в час - на руки получаете, или это до вычета государственного грабежа? А что разнорабочий должен делать и какая у него ответственность за результат работы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не считаю налоги грабежем. Это на руки после ндфл
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Высота 5-6 метров. Разбираются быстро, ну если инструмент есть. Я б вышел, да только от Челябы далековато...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку