Взываю к силе Пикабу.

Привет, читатель, у меня к тебе просьба. Если у тебя или твоих знакомых есть желание завести мелкую зверушку (хомяк/крыса и т.д.) или есть местечко в аквариуме для пары рыб - не пожалейте времени и загляните в федеральную сеть зоомагазинов "4 конечности животного".
Суть проблемы: из-за нескольких судебных тяжб компания движется к отказу от продажи "живого товара", в следствии чего работникам было приказано избавиться от всех единиц не приобретенных у поставщиков (будь то принятые на добровольной основе животные или родившиеся уже в магазине). Как вы понимаете - мало кого волнует каким способом проблемный товар покинет полки магазина. Рыба отправляется в унитаз, хомяки и крысы на улицу/корм хышникам, по поводу котят/щенков у меня информации нет. Все обладающие эмпатией к живности работники уже забили свои дома под завязку, что не сильно сократило масштаб аттракциона живодерства. Пруфов не будет, инфы по всей ли РФ это или только в Мск и области тоже. Просто если будете проходить мимо и у вас есть местечко для животины - поинтересуйтесь у работников данной сети. Спасибо.

PS: любого из этих "сомнительных" питомцев вам должны предложить бесплатно, я не прошу никого ничего покупать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это реклама?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"питомцев вам должны предложить бесплатно, я не прошу никого ничего покупать."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку