Взываю к помощи, о, Пикабу!

Из-за постоянного безденежья и этой сраной нищеты (а теперь и декрета) приходится искать новые способы заработка или же искать способы делать подарки своими руками, что в данном случае и важно, ведь впереди новогодние праздники.

Так мы с мужем пришли к тому, что подарки на Новый Год и Дни Рождения мы будем делать своими руками (возможно, что когда-нибудь и на заказ).


Но! На самом старте мы застопорились.


Суть дела в том, что я не могу найти где же можно приобрести страницы для фотоальбома. Не сам фотоальбом, а конкретно страницы для него. Обычные страницы с кармашками 10*15. Но они не должны быть в блоках, а должны быть отдельными двойными листами, чтобы можно было самостоятельно собрать необходимое количество.


Что я только не находила в интернете, но это все не то. Есть страницы на кольцах и картонные страницы, но опять же, это совершенно не интересно для меня.


Я начитана и наслышана о помощи пикабушников и вот настало мое время попросить о помощи. Надеюсь, знающие люди не откажут и не пройдут мимо.


Интересует любая информация. От сайтов, где их можно приобрести (возможно даже под заказ), до технологии изготовления и что для этого требуется.


Фото самого обычного фотоальбома прилагаю, чтобы было понятие о самих страницах)


Надеюсь, что есть здесь кто-то прошаренный и не пройдет мимо. По причине моего постоянного "везения" со мной часто происходят подобные вещи и зачастую я просто опускаю руки. Не хотелось бы и в этот раз разочароваться и бросить все так и не начав.


Комменты для минусов внутри. Не топите пост, пожалуйста, уж очень хочется делать что-то своими руками.

За любую помощь благодарю!

Взываю к помощи, о, Пикабу! Помощь, Фотоальбом, Подарки, Декрет, Тверь