Взываю к необычной помощи пикабу

Всем привет. Начну издалека.
Когда я был мелкий, у меня была видеокассета с мультфильмами. Называлась она типа "Великолепная семерка" или как-то так. На ней был сборник мультсериалов от Ханны-Барберы по одной серии (Скуби-ду, Джетсены, Супер Кот, Медведь Йоги и т.д.). Так вот, в самом начале была серия Флинстоунов "Плавательный бассейн", которая была полностью дублированная. Вздохи, кряхтения: ВСЁ было переведено. От оригинальной озвучки не было и следа.

Собсна в чём просьба. Мне нужно найти эту серию. Я перерыл весь интернет, а серию с полным дубляжом так и не нашел. Были только закадровые голоса. Есть информация, что переводом занималась компания "Нева".

Я буду премного благодарен тому, кто сможет мне найти эту серию. 2 коммента для минусов прилагаются.


Теперь расскажу, для чего мне это надо. Т.к. в детстве интернета не было, а в дождливую погоду по телику ничего интересного не показывали, то я пересматривал по нескольку раз кассеты с мультиками. И, как у кого-нибудь наверное бывало, некоторые мультфильмы я буквально выучил. То есть я мог спокойно смотреть мульт без звука, но при этом в голове проигрывались все диалоги и звуки.
Так получилось и с этой серией Флинстоунов. Если мне не спится, или я посмотрел какую-нибудь страшилку и не могу заснуть, то я проигрываю у себя в голове эту серию и спокойно засыпаю.
Но в последнее время я начал потихоньку забывать. Да и я засыпаю, когда не прошло и половины серии. И я хочу всё освежить в памяти, ну и вспомнить детство что ль :)
Вы наверно посчитаете, что я какой-то сумасшедший, но мне это действительно важно. Спасибо, за внимание.