Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Взрыв в Донецке 25.08.2016

На яндексе мелькнуло, что это рядом с домом мотороллы

Блогер Константин Долгов опубликовал в четверг, 25 августа, на своем канале в YouTube видео с места взрыва, который произошел на улице 25-летия Рабоче-крестьянской красной армии в Донецке. Территория оцеплена сотрудниками силовых ведомств.



Житель Донецка Денис Селезнев, побывавший на месте событий, предположил, что взрыв стал результатом неудачной попытки заложить взрывное устройство. «Мужика разнесло просто на куски, так что только большая куча внутренностей лежит и сверху голова. Судя по всему, взорвалось то, что он нес в руках», — написал он на своей странице в Facebook.



Ранее в четверг Донецкое агентство новостей (ДАН) сообщило, что инцидент произошел на улице 50 лет СССР в районе школы №9.

https://lenta.ru/news/2016/08/25/donetzk_blast/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

750 номера? СК РФ из Москвы? О_о

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему СК, это же гражданское авто :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

решили прокатиться по месту преступления для массовки?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что там камри разворачивается в начале видео, тебя не смутило? То, что там люди гуляют в середине ролика?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я про номера, а не про машины *facepalm

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если на ренже московские номера и он рядом с местом преступления, то обязательно он из СК? Насколько я вообще знаю, то ездят они на машинках темно-синего/черного цвета с мигалочкой и красненькой полосочкой, ренжик, по-моему, беленкький, без спецсигналов и всей остальной атрибутики :)


Место преступления в кустах, а судя по тому, что на площадке катаются и гуляют остальные, то место проезда ренжа не отцеплено.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

СК ездит на чём угодно. нет никаких требований как у полиции

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда скажи, почему на месте преступления гражданские гуляют? Или там решили следаков со всего донецка собрать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты дебил реально или только в чЯтике?

Автор поста оценил этот комментарий

0_0 СК РФ? Ты о чем? 750, это код региона. Не резиновая давно трещит и к кодам регионов приклеили цифру 7. было 50(МО), 77(Москва), потом 150, 177, теперь 750, 777.

У меня например 750

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предположил, а не утверждал. Просто на месте преступления (по идее) должны быть органы соответствующие, я и предположил, что 750 (МСК) - СК РФ. ну а кому там ещё быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и поясняю к твоему предположению

750 - это номера московской области. я думаю автопарк СКРФ стоит где то в пределах садового кольца, то есть 77 или 777(номера города).

Ну ты короче параллель провел из разряда: если у того человека борода, то он из ИГИЛ.

Это родственники местных. В моем городе Курске(на границе с Харьковом) машин с хохлономерами овердохуя, этож не значит, что они из СБУ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку