«Взрослый человек» ищет друга

Возможно, здесь уже были такие посты, но напишу от себя.

Будучи школьником/студентом, я находила приятелей в своем окружении, то есть в классе/группе, в каких-то кружках. Не так давно (мне 27) у меня началась взрослая жизнь: дом-работа-работа-дом. И у меня появилась такая мысль: «Что у меня есть, помимо работы?».
-по сути почти ничего. С коллегами, помимо работы, меня ничего не связывает из-за разницы в возрасте и разных интересов. А одной выбираться из своей скорлупы и исследовать мир сложновато.
Так вот, к чему я веду: возможно, есть здесь такие люди, которым нужен хороший верный друг?

Томичка, 27 лет. Есть парень, собака и толстый кот. Немного вяжу и шью. Раньше рисовала и занималась фотографией, теперь, к сожалению, нет, но второе хотелось бы возобновить.
Хотелось бы найти человечка, с которым можно было бы и поржать над тупыми шутками и поговорить об искусстве/философии/религии, покататься на бордах (я не умею), сходить на рок/металл концерт, попеть песни Меладзе бод гитару на балконе, поиграть в настолки, сходить на выставку, в ботанических сад и прочее-прочее.

Мне сложно доверяться другим людям, возможно, вам это знакомо. Но мне очень хотелось бы попробовать СНОВА.

«Взрослый человек» ищет друга Томск, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Одиночество, Дружба, Женская дружба