Дубликаты не найдены

+24

хочу такую работу

раскрыть ветку 7
+34
Там еще руками надо работать. Углы, швы, труднодоступные места, колонны, трубы и т.д. Ну и весь день выкинут. У нас начинали лить бетон в 7-8, мы приезжали "вертолетить" к 10-12, в зависимости от погоды и площади. И вот дальше уже как повезет. Самое большое 26 часов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+9
А эта хрень реально летает или там есть какието колеса? Если на месте задержаться, то размоет/продавит бетон?
раскрыть ветку 3
0
За это время бетон же просыхал, или вы его водой потом поливали?
раскрыть ветку 1
+15

это прям современный вариант парковых машинок аттракциона "Автодром" з детства

YouTube1:42
+5
YouTube0:07
+37

Часто вижу про "заграманичные" технологии строительные и это охуеть...Я блять, как Хогвардс попадаю...

раскрыть ветку 8
+20

Мы многие вещи пытаемся внедрять, но ввиду дороговизны технологий по сравнению с дешевым ручным трудом, у нас не скоро появится это все. Бетонные полы это понятно, мы уже 20 лет их делаем, были и другие эксперименты:
Первую хрень хотели использовать для заливки бетона в отдаленной местности, где завода нет. Оказалось проще и быстрее сделать раму-конус и засыпать ингредиенты в миксер и там же замешивать. Продали.
Вторая бандура прикольная, делает бордюр прямо по месту, но оказалось, что во-первых заводу очень сложно делать такой бетон, а во вторых ни один миксер этот бетон не может выгрузить потом, потому что он почти сухой и не вываливается из миксера. Экспериментальные бордюры уже 10 лет стоят, не разрушаются, но слишком сложно в наших условиях. Продали.

+16

У нас такими же какток затирали кода бетон заливали.

раскрыть ветку 5
+21

У вас каток бетоном заливают?

раскрыть ветку 4
+2
Я с тобой в Хогвартс
+5

Ябзатёр

+2

Дома вручную делал стяжку под ламинат. В первый раз, по маякам, наморочился вдоволь. В Германии, на выставке в Мюнхене увидел простейшее правило с электродвигателем в режиме вибро. Просто кладешь на стяжку, включаешь и ведёшь. Получается почти зеркальный пол. И не очень дорого, я мог себе это позволить. Но ни разу до этого момента не видел таких девайсов и даже не знал, что такие существуют. Испытал очень противоречивые чувства!

+3

Я один заметил что видео ускоренно? Эта штука же так быстро не ездит в принципе

раскрыть ветку 2
+14
+5
Прикинь... Там ещё и звук наложен
+2
Так вот какими были Далеки до войны)
+1
О, у меня такие окна моют штуки.
-3

Гы

Это фигня

Лет 20 назад и двумя высшими образованиями на средне-техническом я был на практике в строительной конторе. Камазы и экскаваторы ремонтировали- это было интересно.

И вот на привезли такой агрегат (вертолётом его называли) на замену двигателя вроде.

И вот как все взрослые свалили на обед- я взял пульт от тельфера, зацепил за сей девайс, сел в него и стал летать по цеху

раскрыть ветку 6
+19

Мы таких долбаебов с производства ссаными тряпками гнали несколько раз.
Вы разъебываетесь, а потом начальник производства пиздюлей получает когда вас соскребают откуда-нибудь целиком или частично.

ещё комментарии
0
Мало весёлого при таком шуме
0
САМАЯ ЛУЧШАЯ РАБОТА В МИРЕ!
раскрыть ветку 1
+3
В первый раз, первые 3 часа
0
Круто,это как в детстве,на машинках,в парке😁
-2
Ни упрочненки, ни фибры... Фигня
раскрыть ветку 2
+3

Там мешки из под топпинга лежат скорее всего, а фибру ты не увидишь на этом этапе уже.

раскрыть ветку 1
0
Да. На мешки внимания не обратил.
Похожие посты
453

Кот приплыл!

Приехали на рыбалку, уже в темноте. Разложились и спать. Всю ночь где-то орал кот.  Утром встали рыбу ловить, а он на противоположном берегу пруда на дереве сидит. Увидел нас и поплыл)) Никто не ожидал, что кот так ловко умеет плавать.

Как доплыл, покормили, вытерли и все, кот весь наш))

P. s. Новых хозяев нашли

P. P. S.  На котика ругались, так как боялись, что не сможет одновременно плыть и мяукать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: