-4

Взаимоотношения с врачами

Недавно наткнулась в одной небезызвестной социальной сети на группу, где выкладывают  истории о врачах и болезнях. Поразил тот факт, что практически все сообщения от медиков о том какие все неблагодарные твари, а то не медиков о том какие врачи некомпетентные и козлы. Есть конечно немного сообщений с благодарностью врачам, и от врачей интересные истории из практики, но их ничтожно мало по сравнению с теми, где выказывается взаимное недовольство.

Дубликаты не найдены

+2
Потому что негативные эмоции как правило более сильные и вызывают больший отклик в сознании общества. А что такое- похвалить?- это не интересно. Потому люди с упоением учитываются жёлтой прессой и смотрят зомбоящик.
0

Один хирург похерил мой перелом руки. Оставь я это так как было - стал бы инвалидом. Другой хирург собрал мне руку заново.. Мир тебе Олег Владимирович. До старости помнить буду.

0

Добро пожаловать в "Злого медика"

0

вообще все эти паблики и пр. имеют немалый объем выдуманных историй, причем стараются придумать специально как можно краше/жестче, чтобы дискуссия была жаркой. Так как чем больше комментариев в постах, тем выше индекс в рейтингах пабликов/постов.

0

Истина посередине?

раскрыть ветку 1
-1

Я даже фильм такой видел, там три голых человека и один посередине.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: