Дубликаты не найдены

+1

Черные бубоны имеют очень хуевую славу

0
Шапки с бубонами,варежки с черной меткой .
-4

Сложно, когда у слова несколько значений?

раскрыть ветку 5
+5

БУБОН лат. bubo, от греч. bubon, пах. Воспаление паховых желез. … БУБОН — БУБОН, бубона, муж. (греч. bubon пах) (мед.). Опухшая лимфатическая железа, гл. обр. в паху. 

Помпон — Википедия 
Помпон (фр. pompe — «великолепие, торжественность», англ. pom-pon, pom-pom) — шарообразное украшение из ниток. Помпоны могут быть разных размеров и цветов, а также могут быть сделаны из различных материалов, например, хлопка, шерсти, бумаги и других.

+3

То, что на шапке называется помпон.

раскрыть ветку 3
0

Это с Украины пошло, там помпоны бубонами кличут

раскрыть ветку 2
Похожие посты
210

Ошибки рекламного рынка

Ошибки рекламного рынка Реклама, SMM, Бизнес, Ошибка, Цена ошибки, Маркетинг, Длиннопост

¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯

Ошибки рекламного рынка Реклама, SMM, Бизнес, Ошибка, Цена ошибки, Маркетинг, Длиннопост

Показать полностью 6
461

Справедливо? Не справедливо...

Ребят. Шутки шутками а косяки признавать нужно. И тут был мой косяк. Буквально пару часов назад я выложил шуточный пост про эльдорадо, а тот вышел в горячее ( https://pikabu.ru/story/spravedlivo_spravedlivo_5580901 ).
так вот выяснилось следующее. Что я совершенно не верно понял иконку на товаре, что и сподвигнуло меня отказаться от его покупки в интернет магазине и написать данный пост.
так вот эта иконка справа вверху (+ 500 р за самовывоз).

Справедливо? Не справедливо... Доставка, Эльдорадо, Ошибка, Маркетинг

Я ее понял буквально - доплатить 500р за самовывоз. Но как выяснилось это звучит немного по другому: ВАМ начислят 500р бонусов за самовывоз! Да, все получается с точностью да наоборот! Свою вину за пост я признал, теперь пусть Эльдорадо поругают маркетолога или кто делал эти иконки и заменят текст на них! Иначе такие как я будут с ужасом отказываться от услуг данного интернет магазина. Ибо тут как-то и правда - не справедливо получилось с моей стороны...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: