Вызов принят, противные листья!

Вызов принят, противные листья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

Солдат,бери лом и иди плац подметать

раскрыть ветку (31)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А это правда? Я спрашивал у друга, который щас служит, он про лом не упоминал, только про веник с 10 прутиками, которым тоже подметать невозможно
раскрыть ветку (27)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И который отваливается постоянно. Про такие мётла правда. И про вычерпывание луж перед штабом правда. Про квадратные снежные кантики правда. Про лом - не видел. Скорее в качестве наказания такое, чем практически.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный раз, когда я видел чтобы подметали ломом плац, это был фильм на ОГП о дисбате

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классно вам, фильмы показывали, а нас заставляли лекции ниибических размеров писать :(

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил ком.взвод - в армии все квадратное и зеленое

1
Автор поста оценил этот комментарий

Доводилось мне служить, тогда и пил воду из луж...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, едрить, как так получилось?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пить хотелось, а пить нечего.

А что минусуете? Правда жизни ёпт!

Автор поста оценил этот комментарий

Не служил - не мужик.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему эта ирония? Там хоть и было много херни, но также было много и годноты. Попрыгал с парашютом, полетал в вертолёте, пострелял (не 5 патронов, по 2 магазина стреляли) с калаша на стрельбище, с рпг-7, пометал ргд-5, покатался на урале, был командиром миномётного расчёта, расстреляли порядка 400 боевых мин за службу, да и просто отъелся и приобрёл мышечной массы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А бизнесом кто моим будет управлять? Генерал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебя в армию заставляю идти?) У меня не то, что бизнеса, машины в свои 18 не было, так что шёл без задней мысли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,мне не надо чтобы ты убрал,надо чтобы ты заебался))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же абсурд. Рассчитано на то, чтоб не было времени на дедовщину. Но есть ведь и умные люди там, которые и так бы не занимались дедовщиной. И они тоже получается вынуждены такой вот херней страдать. Или им как правило находят работу в штабе? 

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Как ты будешь относится к этому "нормальному", когда целый день копаешь яму для шлакоблоков, закапываешь их, а потом тебе говорят доставать обратно,а в то время этот нормальный бумажки перекладывает?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет. Если не удастся избежать этой участи, то я лучше бумаги поперекладываю, чем шлакоблоки закапывать. Да и мне было бы все равно, что делают другие в штабе, если бы я там не оказался. Желания их как-то унизить у меня уж точно не было бы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя, но если мы исходим из того, что все нормальные в штабе, то в казарме "нормальных" будут ждать немнормальные, а им как раз не всё равно да и желания унизить хоть отбавляй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это по идее должно офицерами пресекаться. Вообще тогда и непонятно что лучше: сидеть в комфорте в штабе и испытывать на себе зависть и может быть ненависть остальных, или вместе со всеми хоронить бычки, копать окопы и подметать плац. Но во втором случае еще не факт, что получится с этими остальными поладить. Мое мнение такое, что по возможности лучше армию избежать, если совсем нет желания там оказаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у них там с этими бумажками своей еботни полно, поверь мне.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем бы солдат не занимался, лишь бы заебался.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) нет, ломом не метут плац - только если слишком накосячить и тебя так решат наказать.

2) веник с 10 прутиками правда, но сильно зависит от части. Так же можешь передать другу что он получает 2к рублей в месяц и может скинуться с сослуживцами по 50р на несколько нормальных метелок, видимо ему просто похуй.

3) лужи выгребают лопатами и совками, но не потому что солдата нужно заебать, а потому что маршировать да и просто ходить строем по плацу с лужами то еще удовольствие - попробуй резко поставить ногу всей подошвой в лужу а потом представь, что спереди, сзади и по бокам от тебя так же поставят ноги. К слову это не зазорно, на лужи желающих хоть отбавляй всегда.

4) сугробы квадратные делают что бы было опрятно, я служил на берегу Баренцева моря - сугробы были по 2 этаж и их делали ступенчатыми - выглядело круто.

5) траву и листья мы не красили, я спрашивал про это у комбата, он сказал что надо меньше телек смотреть и если я так хочу, то он может выделить банку краски и кисть.

Автор поста оценил этот комментарий

я в армии болото ведрами вычерпывал.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужно чтобы было чисто, мне нужно чтобы ты задолбался. ©


Сидишь ты безвылазно в казарме, энергия копится и бабы нет. Начинаешь сходить с ума потихоньку. Вот и дают с виду глупые задания, чтобы этой энергии выход дать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем нужна воинская служба, если ПРИХОДИТСЯ заставлять солдатов заниматься херней?

Автор поста оценил этот комментарий

Лом не лом, а обычной палкой (черенок от лопаты) подметали

Автор поста оценил этот комментарий

По-хорошему вилкой надо: раз, раз, раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайскими палочками

Автор поста оценил этот комментарий

А потому,круглое неси-квадратное кати

5
Автор поста оценил этот комментарий

это еще норм. Вот мы(курсанты) когда проходили военные лагерные сборы, то разворачивали палаточный лагерь из того что было тем что было. А именно что было дано:

1. 3 Палатки

2. 2 лопаты

3. 3 палатки и 2 лопаты


ни молотков ни гвоздей не было. Были старые нары, которые надо было разобрать чтобы опять их собрать. Что мы и делали. На соседней свалке нашли кирпичи, деревянные ящики сломанные и бутылки.


Кирпичами аккуратно выбивали гвозди из нар и ящиков, специально подготовленный 5 лет обучаемый этому человек выгибал гвозди до почти ровного состояния, другой человек в бутылках приносил воду и поливал то место где надо копать. Зачем? Да проще ломами было выбить выебоину нежели копать теми лопатами хоть 30 см для вкапывания нар. Была жара под 40 градусов.


лопаты потом пригодились как раз таки вбивать нары. В итоге сделали на славу. Были все довольны. И самое главное. Есесна за один день! Ибо спать то негде если не поставить палатку)


Пос им Маршала Жукова, Курская обл

Автор поста оценил этот комментарий

а лучше бери метелку и иди убирать снег на плацу. После метели

Автор поста оценил этот комментарий
ломом плац мести, это когда вместо черенка лом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку