Выжить любой ценой

Пару лет назад отмечали у друга день рождения, отдых был в частном секторе, в саду. Решили с женой прогуляться к воде, подышать свежим воздухом, май, тепло. По пути к озеру встретились нам пара котят, недели две отроду, брошены, грязные, в миске тухлая гречка, воды нет. Поначалу к предложению любимой взять их с собой, к нам домой, я отнесся, честно сказать, без энтузиазма, но на обратном пути передумал. Места красивые, но совсем безлюдные, котята реально маленькие и шансов выжить у них действительно мало.

Поместили в коробку, угостили молоком, колбаской, привезли домой. Дома, уже взрослый, наш кот отнесся к вновь прибывшим не очень любезно. Шипел на молодых, но не трогал. Возник вопрос и куда их теперь девать. В итоге одного (мальчика) забрал к себе братишка, назвал его Симбой, а вот девочку никто брать не хотел. Я уже совсем отчаялся, но спустя пару дней появился вариант пристроить котейку в деревню за 1500, на питание, пока охотиться на мышей не научится... В общем сделка меня устроила, отдали котенка, доплатили. Котенка назвали мухой, жива, здорова)