Выступления "Боевого братства"

Доброго времени суток, пикабушники. Последнее время во Владимире набирают обороты выступления членов Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», если это они, конечно. В общем, то хорошее дело делают, поют солдатские песни, авторский шансон и тем самым собирают деньги на помощь ветеранам, семьям погибших, и т.д. НО! Давайте начистоту, у меня хороший музыкальный слух, я играю на гитаре, по молодости выступал... В общем поют они из ряда вон плохо отвратительно, из за отсутствия в рядах общества нормального учителя по вокалу. Но и это еще не все. Я знаю, на вкус и цвет все фломастеры разные, но выступления этого ВИА ведутся в разных частях города одновременно. И все "певцы" страдают из за травмы ушей полученных при поединке с медведем. И как минимум пару раз в месяц эти молодцы проводят такую нехитрую пытку для ушей горожан, в том числе и в культурном центре города.

Да, знаю, что скорее всего вызову праведный гнев людей симпатизирующих этому ансаблю. Но почему, вы, дорогие мои, не можете снять зал и там выступать, услаждая поклонников своего творчества за символическую плату. В общем неприятно. Спасибо, что выслушали.

Выступления "Боевого братства" Надоело, Авторская песня, Ветераны, Возмущение, Фотография