Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выступление Лукашенко. Для полноты внешнеполитической картины.

С моей точки зрения, в речи Лукашенко всего хватает - и дельного, и лукавого, и хрени. Я ни за, ни против. Разместил это видео чисто для информации о настроениях соседа. Напомню только, что Лукашенко заботится прежде всего о Беларуси, а не о России, с этой точки зрения и нужно оценивать его выступление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя... И это лучший союзник русских...

Сдается мне, белорусы не будут русским помогать в войне реальной
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не надо сравнивать народ и лысого популиста. Хотя, у нас в стране старшее поколение почему-то не очень любит русских. Называет "захватчиками".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуйню сморозил. Старики еще нормально относятся к русским, говоря, что их родина СССР, а молодежь после Крыма негативно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знаем разных стариков, видимо.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой. Жило-было древнее независимое Белорусское царство-государство, центр мировой культуры. Пришли вшивые русские варвары и захватили, да...

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да это шумер, не обращай внимания, у нас взрослое население хорошо относится к СССР и России)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладненько.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не понятна твоя ирония про центр культуры, говоря о тех средневековых временах

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и Беларуси в реальной войне хер помогать буду. Пусть этот старый пиздабол сам воюет со своей оравой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

саше и сами белорусы помогать сильно не будут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку