Высокой моды короткопост

Чего-то случайно наткнулся на интернет-магазин ЦУМа, от некоторых экземпляров у меня изрядно нагрелся стул.

Высокой моды короткопост Мода, Картинки

Всего за 150к вы можете выглядеть так, будто текстуры ваших ног не прогрузились.


ну или

Высокой моды короткопост Мода, Картинки

Если, собирая морошку на болоте, вы любите дать понять всем окружающим, что можете купить это ссаное болото (да и морошка вам нахер не нужна) - вот ваш выбор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема у людей, вроде тебя, автор? От чего бомбит? Для тебя это новость, что есть дорогие бренды, которые не подходят под твои нормы затрат на одежду? Я вот могу тебя заверить, что существует приличное количество людей - готовых потратить 150 тысяч на сапоги даже не задумываясь, для них это пустяк. Зайди на сайт Prada, Louis Vuitton, Gucci, посмотри сколько там стоят те же сумки и можешь возвращаться сюда и снова бомбить, какого хрена сраный рюкзачёк там стоит 140.000 рублей!!!! Смех, да и только, я мог в 14-15 лет так сидеть и охреневать от цен на подобные вещи, но сейчас я прекрасно понимаю, что на них всегда найдётся спрос, прикинь? Это приходит со взрослением и пониманием некоторых вещей, тебе советую того же.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема не в столько в цене этих вещей, сколько в их нелепости, те же лабутены стоят заоблачные суммы для основной массы людей, однако, они по крайней мере выглядят достаточно хорошо для таких денег, а то что показано здесь выглядит мягко говоря не очень.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все с вами согласятся. Мне например резиновые сапоги очень даже понравились, как буд-то капельки воды на них засыли. 150 тр я бы за них сейчас не заплатила, но 2тр можно. Но тут уж от каждого по возможностям.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут, конечно, на вкус и цвет....

Видимо не понять мне высокой моды.)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Нищеброды, защищающие богатых долбоёбов - это всегда так мило. :з
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбы, которые так думают ещё милее :3

Автор поста оценил этот комментарий
Определяешь уровень дохода по комментариям?))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку