Высочайший сервис...

Высочайший сервис... Отель, Сервис

Сеть отелей предоставляет постояльцам отеля бесплатный телефон на время проживания, который можно носить с собой везде.

Помимо этого к услугам гостей безлимитный интернет и безлимитные местные и зарубежные звонки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

В Лондоне в одном из Holiday Inn'ов был такой же.
Стоимость от 200 фунтов (280 долларов) в день на двоих, + бесплатный шведский стол на завтрак.

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто так без номера прийти на бесплатный шведский стол?
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Если только в виде закуски
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,или посуду помыть
12
Автор поста оценил этот комментарий

Придти можно.

Но не пустят.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но только один раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в "Орел и решка" так делали. Регина пришла утром в дорогой отель, где постояльцев не заставляли показывать ключ от номера или еще какой-то пропуск, затерялась среди гостей и бесплатно поела. Город точно не скажу, но, мне кажется, что это был Тироль, Австрия.

А другая ведучая, в другом сезоне, так же отдохнула возле бассейна на территории другой гостиницы.

Так что, да, это возможно, главное выбрать отель подороже.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А перед ней пришел менеджер и забашлял за все администрации отеля
1
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливался в одной гостинице в Москве - завтрак был включен в стоимость проживания. В ресторане никто не спрашивал карту/номер комнаты/талон и прочее... Не знаю как они отслеживают постояльцев.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если народу немного, ну не больше человек 50 за всю твою смену, если ты у стойки стоишь или на другом видном месте, то можно отследить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гостиница достаточно большая.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что если ты такой один, выглядишь прилично и нет соответствующей проверки то спокойно. Та и тем же безопасносникам это не так интересно, и даже если нагло спалят, то не забросают ссаными тряпками, как у нас, а 20 раз извинятся, расскажут о тарифах на шведский стол, проведут экскурсию ещё и угостят чём-то. Сколько был за границей, нет никаких ограничений на территории, заходи(разве что в Burj Al Arab в само здание не пустили), ведь ты для них потенциальный клиент, в отличии от той же Ялты, где дальше входа на территорию сплошные турникеты.
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в Анапе в санатории. Там есть зал с шведским столом, который вмещает 250 человек. Вход свободный, никто ничего не проверяет и некоторые этим пользовались.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно, лети езжай добирайся, потом скажешь спасибо! или...

Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно ты можешь только взять у них телефон
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт они так говорят что бесплатный, естественно он включен в стоимость как и в большинстве отелей, эдакий маркетинговый ход я думаю и не более...все гости понимают что включен в стоимость но написано же бесплатный

Автор поста оценил этот комментарий

да тоже в лондоне в холидее был такой, но я за 2 недели так и не взял его ни разу :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку