Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вышло новое расследование ФБК про Володина

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Как всегда все схемы вскрываются и Володин, которого "обожает" Саратов, оказывается очередным воришкой.

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика
Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Володины же кремлеботы не заставили себя долго ждать и начали выкладывать посты о том какой Володин молодец, а то что говорят ФБК, это враньё и провокация перед выборами. Причем эти посты репостил сам Володин на своей странице.
Решил я значит написать парочке таким людям и вот что с этого вышло😄

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Я написал данной женщине, которая всячески хвалила Вячеслава Володина у себя в Инстаграме. Заходим в ее аккаунт и вот что видим

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Очередная рабыня Единой России.
Решил я написал другому такому же пользователю и ВУАЛЯ, он не заставил себя долго ждать.

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Данный человек считает что Володин это Россия, а он любит и обожает Россию. Что переводит ему постоянно рубль в поддержку и таких как он миллионы.

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Дальше я решил спросить номер банковского счёта Володина, чтобы тоже перевести рубль в поддержку. Уж если Володин такой молодец и действительно помогает людям, а меня учили в детстве, что нужно помогать хорошим людям.
Однако, не историю перевода, ни номер счёта не он не предоставил.

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Вот кстати этот персонаж😁👍
После моих сторис он написал мне это👇

Вышло новое расследование ФБК про Володина Алексей Навальный, ФБК, Вячеслав Володин, Россия, Длиннопост, Политика

Запомните
Единая Россия - это партия воров и жуликов
А Володин это не фамилия, а прилагательное, которое показывает его принадлежность и кто дёргает его за поводок.
САРАТОВЦЫ!!! ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРАВИЛЬНО!КАЗАХСТАН С ВАМИ!)))
Написал как мог. Что вы думаете по этому поводу?