Вышел трейлер хоррора «Кэндимен». Посмотреть его смогут только самые смелые

Кажется, в 2021 году маркетинговые кампании голливудских хорроров перешли на совершенно новый уровень. Появился финальный трейлер хоррора «Кэндимен» Нии Дакосты по сценарию Джордана Пила (да, того самого режиссёра «Прочь»). Чтобы его посмотреть, недостаточно зайти на YouTube — вам нужно перейти на официальный сайт idareyou.candymanmovie.com, дать ему разрешение к камере и микрофону и пять раз произнести имя маньяка Кэндимена. Только тогда откроется страница с видосом.

Вышел трейлер хоррора «Кэндимен». Посмотреть его смогут только самые смелые Кэндимэн, Трейлер, Ужасы

Кадр из фильма «Кэндимен». Источник: Bron Studios


Грядущий хоррор продолжит историю оригинального хоррора 1992 года об убийце, который терроризировал жителей комплекса Камбини-Грин в Чикаго. Прошло десять лет, башни Камбини-Грин снесли, художник Энтони Маккой и его девушка Брианна переезжают в новую квартиру в обеспеченном районе. Когда Энтони узнаёт легенду о Кэндимене, он пытается изобразить её в своих работах. Но в процессе чувак теряет голову и случайно возвращает Кэндимена в современный мир.


Если вы вдруг решитесь посмотреть финальный трейлер, заранее предупреждаем — в какой-то момент на ваше лицо в камере начнут лететь пчёлы. Наша редакторка Лена Николаева решила смело продемонстрировать, как это выглядит:

Вышел трейлер хоррора «Кэндимен». Посмотреть его смогут только самые смелые Кэндимэн, Трейлер, Ужасы

В общем, открывайте idareyou.candymanmovie.com на свой страх и риск. И убедитесь, что Кэндимен не находится рядом с вами.