"Вырезанная сцена фильма" или "А кто-нибудь объяснит, что происходит?.."

Привет, Пикабу! Давайте поговорим о цензуре. Вам не кажется, что перебор?

Я тут посмотрела "Дедпул" по СТС, куда пропала сцена со страпоном?))) Точно помню, что была!

Ещё вспомнился "Шрек", когда герцог, лёжа в постели, любуется Фионой через Зеркало, у него в стратегическом месте растет кро-о-охотный холмик под одеялом. Очень было смешно, где?..

Молчу про "Вспомнить всё" со Шварцем, когда после финального поцелуя он открыл глаза в этом центре вживления памяти и сотрудник ему такой "Ну что, всё как заказывали?" Это ладно, действительно было жестоко.

Кто-то все это помнит? Ну хотя бы что-то одно?

Но вот есть мультфильм "Хороший динозавр". Там по сюжету Гг, собственно динозавр, попадает в бурю и его спасают птеродактили. Они говорят ему, что это их работа и призвание, спасать зверей в бурю. На его глазах спасают какую-то мелкую зверюшку, после чего он в ужасе убегает. Где смысл, где логика, спросите вы? А в вырезанной сцене! Где птеродактили ТУТ ЖЕ ЖРУТ СПАСЕННОГО. Без подробностей, ам и все. Но сюжетная логика страдает!

Вот вы как думаете, это все оправданно? Действительно меньше зла стало, как только эти сцены вырезали?

Может ещё что-то помните, теперь не доступное? Оставим летопись потомкам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё что-то помните, теперь не доступное?

Помню хлеб дешевый, вместо того что сейчас, по 210 тенге... хотя даже его покупать необходимости не было, был домашний.

Помню мультики интересные по утрам! (а не вот это вот всё - новое - йуховое...)

Помню смутно то время когда ещё в школу бежать не нужно было... а теперь вот работа...)

И помню беззаботность ту, что была много лет назад...

Теперь, увы, для меня всё это недоступно.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

помню когда таньге не было и хлеб все за рубли покупали, вернее за копейки ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А этого я уже не помню...

Меня ещё не было и даже не планировалось)

До моего рождения ещё как минимум было 7 лет)

Автор поста оценил этот комментарий

Фига себе, это где хлеб по 210 тенге? Я за 100 покупаю, и то уверен есть дешевле.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Караганда, ул. Жамбыла 84 если не ошибаюсь... уйухел с цены...

"Астанинский"  - нафига его сюда везли, в Караганду, если он привозной?

Покупка разовая была ибо после работы и не было времени етить куда то искать, пришлось брать по пути...

А меньше 130 тг не встречал по городу в своём районе.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера булку хлеба за 150 тенге в Южном покупал, но это был какой-то специальный хлеб, чесночный, он дороже обычного. Честно говоря давно хлеб не покупал, но сегодня специально зайду в ближайший магазин, посмотрю на цену, вроде бы 80 тенге в памяти, но могу ошибаться. А тот, за 210, это наверное какой нибудь необычный хлеб, с добавками всякими. Тоже в Караганде живу.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
80 тг я брал около полугода назад.
210 Астанинский - обычный самый.
я думаю его везут, как ни странно, с Астаны и по этому наценка такая. Да и магазин дорогой.
В южном тоже давно не брал....
Кстати территориально не Караганда случаем?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Караганда, я же в конце написал. Странно звучит хлеб по 210, да еще и самый обычный, и раз продается значит его кто-то покупает, хотя я покупаю всякие необычные, с добавками, в полтора раза дешевле.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не заметил сразу.
Предложение....
Бильярдом не увлекаешься? Можно зайти как нить...
Даже если не играл - зайти под пивас на часик само то.
На выходных в первой половине дня дешевле.

П.с скучно. Я человек домашний по натуре и друзей особо нету в городе...)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не увлекаюсь, но попробовать можно, в конце концов у меня тоже друзей особо нет, а заняться чем-нибудь иногда хочется. Могу в четверг или воскресенье.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Воскресенье. Ориентировочное 12:00 может 13:00 Бильярд резидент (напротив цума за Абзалом).
Контакты нужны. Есть номер что не жалко скинуть? Или телеграмм...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть дискорд, мой ник там Dimetrodon (вроде бы просто по нику можно добавлять. Если нельзя то мои цифры после ника там #2432) телеграма у меня нету, но если у тебя дискорда нету могу скачать телеграм.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дискорд есть. Отпишусь в течении некоторого времени. Номер с Вацап как время будет скинь туда. На телефоне Дискорд не использую только через комп когда играю.
Автор поста оценил этот комментарий

Скинул запрос.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку