Выражение

Выражение
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, я непрочел содержание Вашей картинки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раз: так подумал только ты, так как тема уже долгая и смешные фразы с этим лицом многим надоели!
два: нахуя нагружать других, почему просто не поискать самому это боян или нет, это же пиздец как сложно
три: "тебе надоело не обращай внимания ставь минус и все." - согласен, а вот "потом люди не сидели и не думали что он хотел сказать прикрепив картинку" - пост в тему
http://pikabu.ru/story/_1231699 с таким же смыслом как и мой первый коммент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука ты че прилип как банный лист к жопе. Искал я этот пост нет его на пикабу!!!!!!!!!!! напрег остальных ибо знал , что такие люди найдутся , твоя выложенная хуйне не просто в тему , а я писал чтоб ПРЕДОСТАВИЛИ ТАКУЮ КАРТИНКУ- поэтому ошибся. И на хуя ты предоставляешь мне ссылку на -это... мне ПОХУЙ, что советую и вам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чтоо ?! где я сказал или сделал намек, что твой пост боян, хотя не исключено, меня просто уже заебала картинка с этим лицом, вот я и оставил в комментарии выше картинку с таким содержанием, которая говорит что тема немного поднадоела пользователям. причем здесь вообще боян...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раз:ты уже сделал намек когда прикрепил картинку!
два: выше сказанного диалога я просил чтоб предоставили мне ссылку или картинку с данным содержанием, ибо люди ссылались на боян.
три: тебе надоело не обращай внимания ставь минус и все. чтоб потом люди не сидели и не думали что он хотел сказать прикрепив картинку!!!!!!!!!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не понял вопроса, объясните
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
баян -это полный повтор, использование данной картинки возможно, но с разным текстом. Видишь что ты выложил отличается от моего по текста!и при этом бытаешься выставить меня баянистом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты видишь различие текста ???????????????????!!!!!!О_О
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где было? сылку в студию.
показать ответы