Выпускной после 5 класса

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/otblagodarit_pochelovecheski_6709413 ужаснулась и начала вспомнить каков был он ... мой первый выпускной из 5-го класса.

В 2005 году в школе в которой выбивали деньги на все(к примеру на танцевальные костюмы если даже не участвуешь) на парты,шторы,столы и все чем мы больше не будем пользоваться  так как переходим в среднюю школу.Устроили нам выпускной один в кабинете (лучше бы на этом и остановились) а второй в кафе которое находилось в парке .Тот выпускной что был в классе сейчас называют “сладкий стол“ раньше было чаепитием простым . Было все и конфеты и печенье и напитки газированные но царем на столе был  Сладкий РУЛЕТ .Я все еще его ненавижу)

Выпускной после 5 класса Выпускной, Бред, Начальная школа, Длиннопост

Мы рассказали стихи да почитали на время. В общем показали чему научились в начальной школе . 

Выдали нам бумажные медали, пожелали хорошо учиться, слушать родителей, обняли и все в добрый путь мои детки

Выпускной после 5 класса Выпускной, Бред, Начальная школа, Длиннопост

(Примерно такие бредовые медали)


Разошлись бы по домам довольные но нет было оговорено еще КАФЕ эх лучше бы его не было  По приходу в кафе чувство празника срочно улетучилось у всех деток . Ну а родителей ждал бухач .Банкетный зал был на втором этаже с балконом который выходил на парк аттракционов . Ох как же мы все хотели пойти покататься на горках или просто побегать но нас не выпустили . Второй этаж закрыли и ... мы сидели на балконе и смотрели в парк ожидая пока все это кончится.Мои родители не пошли на это мракобесие и послали со мной няню которая так же как и я смотрела квадратными глазами на происходящее .Я надеялась что хоть еда будет вкусная но нет подойдя к столу я огребла кучу прекрасных слов в свой адрес от хабалки из РодКома - какая я избалованная подошла к тарелке с нарезкой и взяла немного себе(Банкет уже во всю шел это не то что бы я первая полезла руками со стола жрать)А потом оказалось все просто все что на столе это родителям закусь ...Мы с няней хотели уйти но там как всегда началось НЕ ОТБИВАЙТЕСЬ ОТ КОЛЛЕКТИВА итд .Я ушла обратно к детям на балком за решеткой а няня сидеть за стол .Вот вам и выпускной .П.С Если кто из бывших однокласников узнал эту историю пишите)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускной из 5 класса... Из пятого... Выпускной...

Что только не придумают лишь бы денег снять.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот,как раз после 5 я ушла из этой дибильной школы в хорошую)В ней было все и дискотеки и праздники и все бесплатно.День рождения и хочешь праздновать с классом?Тащи конфеты на большой перемене из столовой возьмут чай вот тебе и чаепитие)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
День рождения и хочешь праздновать с классом?Тащи конфеты на большой перемене из столовой возьмут чай вот тебе и чаепитие)

Печалька( Ну и правильно, что ушла.

З.Ы.: "Дебильной". От слова "дебил". Простите, не удержался)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Русский забывать стала уже) Спасибо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слово частенько стали так писать. Как слышится, так и пишется) Олбанский йезыг побеждает, но мы ещё держим рубежи)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я 2 года не писала на русском а если от руки писать то вообще моментами на латиницу перехожу ... стыдно жуть 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если жить в стране, где пишут на латинице и говорят не на русском, то это не стыдно. А вот когда так пишут, живущие и говорящие на великом и могучем, вот "тады ой"

А где живёте сейчас? если не секрет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку