Вымирающий вид.

Людей, которые готовы помочь другим осталось так мало. У нас в городе, если человек лежит на земле, все тупо проходят мимо. Всем плевать. Люди думают что, что человек пьян. А то что пожилому человеку могло стать плохо сердцем или он споткнулся, упал и ударился..никому что-то в голову не приходит. Я не умею оказывать первую помощь и прощупывать пульс, но когда вижу такое вызываю скорую.
Обычно это выглядит так, все проходят мимо и только после того как я останавливаюсь около него и начинаю звонить, тормозят другие и начинают пи..деть о том как же так случилось или что просто человек в хлам. Я хочу напомнить, что мы люди, пьян он или нет он все равно не должен валяться на улице на сырой земле или асфальте..
А не так давно я вообще охренела..женщина прилично одетая лежала с сумкой и вещами..я остановилась начала звонить, тут же столпилась куча баб, которые стали обсуждать что допустим (Нина) из первого подъезда совсем спилась и бла бла..То есть вместо того, чтобы куда то позвонить они просто проходили мимо: "А да эт ж Нинка с первого" и пошли..Бабка подошла, и спокойно так говорит. Да она уже давно тут лежит я когда мимо проходила.. Бл..ть почему ты МИМО ПРОХОДИЛА??? И не позвонила?
Нет люди, ну так нельзя.